শিরোনামঃ
সিরাজগঞ্জে জনসাধারণের স্মৃতিতে  পলাশডাঙ্গা যুব শিবির ভদ্রঘাট যুদ্ধ পর্ব বইয়ের মোড়ক উন্মোচন  কাজিপুর পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি মধু তালুকদার সাধারণ সম্পাদক তাছির উদ্দিন চাঁপাইনবাবগঞ্জে রাজশাহী বিভাগীয় আম মেলা সম্মেলন অনুষ্ঠিত লালমনিরহাটে ট্রাকের ধাক্কায় নিহত-২, আহত-৭ ছাগল উৎপাদনে চতুর্থ বাংলাদেশ নেপালের বিদ্যুৎ ভারত দিয়ে বাংলাদেশে আনতে দিল্লির সম্মতি সরাসরি ভাতা পাবেন প্রায় দুই কোটি মানুষ দেশের প্রথম অত্যাধুনিক সমুদ্র গবেষণা কেন্দ্র চবিতে দোহাজারী-ঘুমধুম রেললাইন প্রকল্পে বরাদ্দ ১৪শ কোটি টাকা বগুড়ায় গড়ে উঠছে সবুজ অর্থনীতির বলয় প্রথম ভাসমান প্যানেলের সৌরবিদ্যুৎ জাতীয় গ্রিডে রাশিয়া থেকে আসবে ১ লাখ ৮০ হাজার টন সার ৮০ ভাগ শেষ রংপুর-এলেঙ্গা মহাসড়কের কাজ পুরো বাজেটই গরিবের জন্য : অর্থমন্ত্রী আজ ঢাকা জেলা আ.লীগ কার্যালয় উদ্বোধন করবেন প্রধানমন্ত্রী ভিসা নীতি নিয়ে আ.লীগ বিএনপির ক্ষতিনা,ক্ষতি বাংলাদেশের,বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী  কোনাবাড়ী থানা বিএনপির ১০১ সদস্যের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা  বিশ্বে ইলিশ উৎপাদনে প্রথম ও চাল উৎপাদনে তৃতীয় বাংলাদেশ শিক্ষায় বরাদ্দ বাড়ছে ৭ হাজার কোটি টাকা : বাড়ছে শিক্ষার্থীদের উপবৃত্তির হার ৬৪ জেলায় ডে-কেয়ার সেন্টার করবে সরকার

পেশাদার সাংবাদিকদের তালিকা করা হচ্ছে

কলমের বার্তা / ৯৫ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : রবিবার, ৩০ জানুয়ারী, ২০২২

গণযোগাযোগ অধিদপ্তরের মহাপরিচালক মো. জসীম উদ্দিন বলেছেন, তথ্য অধিদপ্তর সাংবাদিকদের তথ্য ভান্ডার তৈরির কাজ করছে। এ লক্ষ্যে তথ্য অফিসের মাধ্যমে দেশব্যাপী পেশাদার সাংবাদিকদের তালিকা প্রস্তুত করা হচ্ছে।

শনিবার নোয়াখালীতে গণমাধ্যমকর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে তিনি এসব কথা বলেন। তিনি বলেন, ‘অনুমোদনহীন আইপি টিভি এবং নিউজ পোর্টাল যাতে কোনো কিছু প্রচার করতে না পারে সে বিষয়ে সরকার সচেষ্ট রয়েছে। আইপিটিভি সংক্রান্ত আইন হচ্ছে এবং নিউজ পোর্টাল সংক্রান্ত আইন প্রক্রিয়াধীন।’

গণযোগাযোগ অধিদপ্তরের মহাপরিচালক আরও বলেন, অচিরেই নোয়াখালীতে একটি আধুনিক জেলা তথ্য কমপ্লেক্স নির্মাণ করা হবে। এ তথ্য কমপ্লেক্স সিমেনা হল, লাইব্রেরি, মিলনায়তন সহ অন্যান্য আধুনিক সব সুযোগ সুবিধা থাকবে। এটি সাংবাদিক এবং যোগাযোগকর্মীদের মধ্যে তথ্য আদান প্রদানের অন্যতম হাব।

মতবিনিময় সভায় আধুনিক জেলা তথ্য কমপ্লেক্স নির্মাণ প্রকল্পের উপপ্রকল্প পরিচালক মো. মনিরুজ্জামান, সিনিয়র জেলা তথ্য অফিসার আবদুল্লাহ আল মামুন সহ জেলায় কর্মরত ইলেকটনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন। এর আগে গণযোগাযোগ অধিদপ্তরের মহাপরিচালক ও আধুনিক জেলা তথ্য কমপ্লেক্স নির্মাণ প্রকল্পের উপপ্রকল্প পরিচালক নোয়াখালীতে জেলা তথ্য কমপ্লেক্স নির্মাণের জন্য জায়গা পরিদর্শন করেন।

16
Spread the love


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর