শিরোনামঃ
সিরাজগঞ্জে বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন উপলক্ষ্য  র‍্যালি প্রদর্শন পাঁচ বছরে বাংলাদেশে এসেছেন ২০ লাখ পর্যটক সুপারিশ নয়, যৌক্তিক দাবির ভিত্তিতে এই পরিবর্তন :ইসি গাজীপুর উন্নয়ন কর্তৃপক্ষের চেয়ারম্যান আজমত উল্লা খান আজ থেকে সব সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বন্ধ বাংলাদেশের সঙ্গে বৃহত্তর সম্পর্ক গড়তে চায় জাপান: বাংলাদেশে নিযুক্ত জাপানি রাষ্ট্রদূত আজ থেকে পেঁয়াজ আমদানির অনুমতি বিদ্যুৎসহ সব কিছু ব্যবহারে সাশ্রয়ী হতে হবে আনসার-ভিডিপি’র বৃক্ষরোপণ অভিযানের উদ্বোধন প্রেমের টানে নিজ দেশ ছেড়ে এসে ভারতীয় তরুণী বিয়ে করলেন বাংলাদেশী তরুণকে কাজিপুরের বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহা আলী আর নেই, রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন গাউক এর চেয়ারম্যান হলেন আজমত উল্লা খান  তাড়াশে মেয়র পদে নির্বাচিত হলে পৌর পিতা নয়’ জনগণের সেবক হতে চান শাহিনুর আলম লাবু গোমস্তাপুরে কৃষক পুরুস্কার বিতরণ ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বেড়ায় ৩ দিন ব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি মেলার উদ্বোধন সলঙ্গায় ফেন্সিডিলসহ যুবক আটক বেতাগীতে নবাগত ইউএনও’র সাথে এনসিটিএফ সৌজন্যে সাক্ষাৎ দেশে ফিরলেন সৌদিতে নির্যাতনের শিকার ১২ গৃহকর্মী ৩০০ আসনের সীমানা চূড়ান্ত করে গেজেট প্রকাশ দেড় হাজার শয্যা সংস্থানে নতুন ১০ তলা ভবন নির্মাণের সিদ্ধান্ত

বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের কৃষি বাণিজ্য বেড়েছে দ্বিগুণ :মিলার

কলমের বার্তা / ১১৬ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ১৮ জানুয়ারী, ২০২২

গত পাঁচ বছরে বাংলাদেশ ও যুক্তরাষ্ট্রের কৃষি বাণিজ্য সম্প্রসারণ দ্বিগুণ হয়েছে বলে জানিয়েছেন ঢাকায় নিযুক্ত মার্কিন বিদায়ী রাষ্ট্রদূত আর্ল মিলার। সোমবার এক টুইট বার্তায় তিনি এ তথ্য জানান।

রোববার সচিবালয়ে কৃষিমন্ত্রী মো. আব্দুর রাজ্জাকের সঙ্গে বিদায়ী সাক্ষাৎ করেন মিলার। সাক্ষাৎ প্রসঙ্গ নিয়ে রাষ্ট্রদূত সোমবার টুইটে লিখেছেন, কৃষিমন্ত্রী ডক্টর আব্দুর রাজ্জাকের সঙ্গে সর্বশেষ বৈঠকটি ফলপ্রসূ হয়েছে। আমাদের ক্রমবর্ধমান কৃষি বাণিজ্য সম্প্রসারণ নিয়ে আলোচনা করেছি, যা গত ৫ বছরে বেড়ে প্রায় দ্বিগুণ হয়েছে। আমাদের অংশীদারত্বের মাধ্যমে উভয় দেশের কৃষকদের জন্য টেকসই জীবিকা নিশ্চিত হচ্ছে।
16
Spread the love


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর