মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ১২:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কোনাবাড়ীতে ইয়াবাসহ আটক-২ ঠাকুরগাঁও জেলা ছাত্রদলের উদ্যোগ ঈদযাত্রায় দুর্ঘটনা রোধে মুছে যাওয়া গতিরোধক চিহ্নিতকরণ হরিপুর উপজেলা হিসাব রক্ষক কার্যালয়ে দুর্নীতি দুই কর্মকর্তা গ্রেফতার ভাঙ্গুড়ায় দুইটি ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক কমিটি অনুমোদন আসামীর জামিন না মঞ্জুর খবরে পিপিকে হেনেস্তা বরগুনায় যুব ফোরাম ও নাগরিক প্লাটফর্ম এর পরামর্শ সভা দেশে দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে কোরআনের আইন চালু করতে হবে- রফিকুল ইসলাম খান সিরাজগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সকল শহীদের স্মরণে কোরআন প্রতিযোগিতা ও ইফতার দোয়া মাহফিল বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের চাকরি জাতীয়করণের এক দফা দাবিতে কুড়িগ্রামে সংলাপ শিশু সুরক্ষা এবং শিশু অধিকার সচেতনতা বৃদ্ধির সংবেদনশীলতা সভা অনুষ্ঠিত

কোনাবাড়ীতে  ভাঙ্গারির দোকানে আগুন 

নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুরঃ / ২০২ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বৃহস্পতিবার, ৮ ডিসেম্বর, ২০২২

গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের কোনাবাড়ি বাইমাইল এলাকায় একটি ভাঙ্গারির দোকানে আগুন লেগেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে জয়দেবপুর ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট।

বৃহস্পতিবার (৮ ডিসেম্বর) সন্ধা ৬ টার ওই আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে জানায় গাজীপুর ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তা তাসারুফ হোসাইন।

ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা জানায়, বাইমাইল এলাকায় স্থানীয় একটি ভাঙ্গারির দোকানে আগুন লাগে। আগুন লাগার পরপরই ফায়ার সার্ভিসের খবর দেওয়া হয়। খবর পেয়ে জয়দেবপুর ফায়ার সার্ভিসের ২ টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে দিয়েছে। ওই দোকানের সাথে লাগুয়া বাসা বাড়ি রয়েছে।

ফায়ার সার্ভিসের কর্মকর্তা তাসারুফ হোসাইন বলেন, আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ চলমান রয়েছে। আমরা চেষ্টা করছি আগুন যেন বাসাবাড়িতে না পৌছায়। আগুন লাগার কারণ এখনো জানা যায়নি।

এদিকে গাজীপুরের শ্রীপুরের কেওয়া নতুন বাজার এলাকায় এস.বি.এস টেক্সটাইল মিলস লিমিটেডে বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টার দিকে তুলার গুদামে লাগা আগুন লেগেছে। ৮ ঘন্টা পেরিয়ে গেলেও এখনো আগুন নিয়ন্ত্রণে আসেনি। সেখানে আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ করছে ফায়ার সার্ভিসের ৭ টি ইউনিট।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর