মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৩:১৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কোনাবাড়ীতে ইয়াবাসহ আটক-২ ঠাকুরগাঁও জেলা ছাত্রদলের উদ্যোগ ঈদযাত্রায় দুর্ঘটনা রোধে মুছে যাওয়া গতিরোধক চিহ্নিতকরণ হরিপুর উপজেলা হিসাব রক্ষক কার্যালয়ে দুর্নীতি দুই কর্মকর্তা গ্রেফতার ভাঙ্গুড়ায় দুইটি ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক কমিটি অনুমোদন আসামীর জামিন না মঞ্জুর খবরে পিপিকে হেনেস্তা বরগুনায় যুব ফোরাম ও নাগরিক প্লাটফর্ম এর পরামর্শ সভা দেশে দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে কোরআনের আইন চালু করতে হবে- রফিকুল ইসলাম খান সিরাজগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সকল শহীদের স্মরণে কোরআন প্রতিযোগিতা ও ইফতার দোয়া মাহফিল বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের চাকরি জাতীয়করণের এক দফা দাবিতে কুড়িগ্রামে সংলাপ শিশু সুরক্ষা এবং শিশু অধিকার সচেতনতা বৃদ্ধির সংবেদনশীলতা সভা অনুষ্ঠিত

গোমস্তাপুরে কীটনাশক পানে এক বৃদ্ধের আত্নহত্যা

কবির হাসান, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ / ১৮২ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : রবিবার, ২৪ জুলাই, ২০২২

চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে রাধানগর ইউনিয়নের দুবইল ঝিলিক বাজার গ্রামের জাদু আলীর ছেলে হাবিবুর রহমান (৬৬) কীটনাশক পানে আত্নহত্যা করেছে।

গোমস্তাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা
(ওসি) আলমাস আলী সরকার জানান,উপজেলার রাধানগর ইউনিয়ানের দুবইল ঝিলিকবাজার গ্রামের জাদু আলীর ছেলে হাবিবুর রহমান সে দীর্ঘদিন যাবৎ মানসিক রোগে ভুগিতেছিল। গত শনিবার (২৩জুলাই) আনুমানিক রাত সাড়ে আটটার সময় হাবিবুর রহমান বাড়ীর সকলের অগোচরে একই গ্রামের আঃ গাফ্ফার এর বাঁশ বাগানের মধ্যে গিয়ে কীটনাশক জাতীয় বিষ পান করে।

তাকে উদ্ধার করে আক্কেলপুর বাজারে লাইফ কেয়ার ক্লিনিকে নিয়ে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রদান করে করা হয়। তার অবস্থার আরো অবনতি হইলে গোমস্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসা হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। এ বিষয়ে গোমস্তাপুর থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর