মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ০২:৪৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কোনাবাড়ীতে ইয়াবাসহ আটক-২ ঠাকুরগাঁও জেলা ছাত্রদলের উদ্যোগ ঈদযাত্রায় দুর্ঘটনা রোধে মুছে যাওয়া গতিরোধক চিহ্নিতকরণ হরিপুর উপজেলা হিসাব রক্ষক কার্যালয়ে দুর্নীতি দুই কর্মকর্তা গ্রেফতার ভাঙ্গুড়ায় দুইটি ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক কমিটি অনুমোদন আসামীর জামিন না মঞ্জুর খবরে পিপিকে হেনেস্তা বরগুনায় যুব ফোরাম ও নাগরিক প্লাটফর্ম এর পরামর্শ সভা দেশে দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে কোরআনের আইন চালু করতে হবে- রফিকুল ইসলাম খান সিরাজগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সকল শহীদের স্মরণে কোরআন প্রতিযোগিতা ও ইফতার দোয়া মাহফিল বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের চাকরি জাতীয়করণের এক দফা দাবিতে কুড়িগ্রামে সংলাপ শিশু সুরক্ষা এবং শিশু অধিকার সচেতনতা বৃদ্ধির সংবেদনশীলতা সভা অনুষ্ঠিত

জয়পুরহাট ২ আসনে নৌকা মার্কার ভোট প্রার্থনা করছে সমর্থকেরা

রিপোর্টারের নাম : / ১২৪ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বুধবার, ৩ জানুয়ারি, ২০২৪

মোঃ ইমরান হোসাইন, জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ জয়পুরহাটে শেষ মুহুর্তে জমে উঠেছে নির্বাচনি প্রচার প্রচারণা। পাড়া, মহল্লা, হাট বাজারে প্রার্থীদের পাশাপাশি ভোটারদের কাছে গিয়ে ভোট চাইছেন সমর্থকরাও।

জয়পুরহাট-২ আসনের সংসদ নির্বাচনে নৌকার প্রার্থী আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সাইদ আল মাহমুদ স্বপনের পক্ষে ভোট চেয়ে আক্কেলপুরের তিলকপুর এলাকায় মিছিল ও গণসংযোগ করেছেন স্থানীয় আওয়ামী লীগ, অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী ও সমর্থকরা।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ভাটকুড়ি হাফেজিয়া ও কওমী মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা আছির উদ্দিন মন্ডল, তিলকপুর ইউনিয়ন যুবলীগের আহবায়ক মেহেদী হাসান দিপু, যুগ্ন আহবায়ক নাছিম মন্ডল ও সদস্য সচিব দেলোয়ার হোসেন।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর