সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ০৬:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ভাঙ্গুড়ায় দুইটি ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক কমিটি অনুমোদন আসামীর জামিন না মঞ্জুর খবরে পিপিকে হেনেস্তা বরগুনায় যুব ফোরাম ও নাগরিক প্লাটফর্ম এর পরামর্শ সভা দেশে দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে কোরআনের আইন চালু করতে হবে- রফিকুল ইসলাম খান সিরাজগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সকল শহীদের স্মরণে কোরআন প্রতিযোগিতা ও ইফতার দোয়া মাহফিল বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের চাকরি জাতীয়করণের এক দফা দাবিতে কুড়িগ্রামে সংলাপ শিশু সুরক্ষা এবং শিশু অধিকার সচেতনতা বৃদ্ধির সংবেদনশীলতা সভা অনুষ্ঠিত সুন্দরগঞ্জের মজুমদারহাটে পিকআপ ভর্তি চাল জনতার হাতে আটক লালমনিরহাটে টিনের চালা কেটে দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি! কাজিপুরে চাঁদা না দেয়ায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আগুন; পুড়ে ছাই ১৫ লক্ষ টাকার মালামাল

লালমনিরহাট জেলাকে একটি আদর্শ জেলা করতে চাই! জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ উল্ল্যাহ!

আশরাফুল হক, লালমনিরহাট: / ১৯৯ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বুধবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২২

দেশের অভ্যন্তরে থাকা একমাত্র সেক্টর কমান্ডারের কার্যালয়ের জেলা লালমনিরহাটকে মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় আদর্শ জেলা গড়ে তুলতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন নবাগত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ উল্ল্যাহ।

বুধবার(৭ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় আদিতমারী উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে নবাগত জেলা প্রশাসকের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভায় এ আশাবাদ ব্যাক্ত করেন তিনি।

নবাগত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ উল্ল্যাহ বলেন, মহান মুক্তিযুদ্ধের সময় দেশের অভ্যন্তরে থাকা একমাত্র ৬নং সেক্টরের কার্যালয়টি লালমনিরহাট জেলার হাসর উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়। সেদিক থেকে গৌরব গাঁথা জেলা লালমনিরহাটকে মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় সম্মিলিত ভাবে কাজের মধ্যে আদর্শ জেলা হিসেবে গড়ে তোলা হবে। এ জন্য সকলের সার্বিক সহযোগিতা প্রয়োজন।

সীমান্তবর্তি এবং তিস্তা ধরলা নদীর চরাঞ্চল বেষ্টিত জেলা হিসেবে মাদক ও চোরাকারবারীর যে তথ্য রয়েছে। তা নির্মুলেও কাজ করবে জেলা প্রশাসন। সরকারের গৃহীত সকল কার্যক্রম যথাযত ভাবে বাস্তবায়নের মাধ্যমে সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ ও দুর্নীতিমুক্ত মডেল জেলায় পরিনত করা হবে। এ জন্য জেলার প্রতিটি নাগরিককে সহযোগিতার হাত বাড়াতে হবে। তবেই সম্মিলিত প্রচেষ্টায় এ জেলাকে মডেল জেলা হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করা সম্ভব।

আদিতমারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও) জি আর সারওয়ারের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফারুক ইমরুল কায়েস, ভাইস চেয়ারম্যান চিত্তরঞ্জন রায়, জেসমিন আক্তার, থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মোক্তারুল ইসলাম, বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হামিদ মোল্লা প্রমুখ।

গত ৫ ডিসেম্বর বিকেলে লালমনিরহাট জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে যোগদান করেন মোহাম্মদ উল্ল্যাহ।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর