মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৪:৩৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কোনাবাড়ীতে ইয়াবাসহ আটক-২ ঠাকুরগাঁও জেলা ছাত্রদলের উদ্যোগ ঈদযাত্রায় দুর্ঘটনা রোধে মুছে যাওয়া গতিরোধক চিহ্নিতকরণ হরিপুর উপজেলা হিসাব রক্ষক কার্যালয়ে দুর্নীতি দুই কর্মকর্তা গ্রেফতার ভাঙ্গুড়ায় দুইটি ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক কমিটি অনুমোদন আসামীর জামিন না মঞ্জুর খবরে পিপিকে হেনেস্তা বরগুনায় যুব ফোরাম ও নাগরিক প্লাটফর্ম এর পরামর্শ সভা দেশে দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে কোরআনের আইন চালু করতে হবে- রফিকুল ইসলাম খান সিরাজগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সকল শহীদের স্মরণে কোরআন প্রতিযোগিতা ও ইফতার দোয়া মাহফিল বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের চাকরি জাতীয়করণের এক দফা দাবিতে কুড়িগ্রামে সংলাপ শিশু সুরক্ষা এবং শিশু অধিকার সচেতনতা বৃদ্ধির সংবেদনশীলতা সভা অনুষ্ঠিত

নির্বাচনে জয়ী হলে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন ও বুড়িমারী স্থলবন্দর উন্নয়ন হবে-শেখ হাসিনা

আশরাফুল হক, লালমনিরহাট সংবাদদাতাঃ / ১৯৪ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শুক্রবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৩

আসছে দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে লালমনিরহাট বাসীকে তিস্তা মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন এবং বুড়িমারী স্থলবন্দর উন্নয়নের আশ্বাস দিলেন প্রধানমন্ত্রী এবং আওয়ামীলীগের সভানেত্রী শেখ হাসিনা।

বৃহস্পতিবার (২১ ডিসেম্বর) বিকেলে লালমনিরহাটের কালেক্টরেট মাঠে আওয়ামী লীগের নির্বচনী জনসভায় ভার্চুয়ালি যুক্ত হয়ে এসব আশ্বাস দেন তিনি। শেখ হাসিনা তার নির্বাচনী বক্তব্যে লালমনিরহাট জেলা প্রসঙ্গে বলতে গিয়ে শিক্ষা-যোগাযোগসহ নানা ক্ষেত্রে উন্নয়ের কথা তুলে ধরেন।

তিনি বলেন, অবহেলিত জেলা লালমনিরহাটে বিশ্ববিদ্যালয় করে দিয়েছি, তিস্তা ব্রীজ করে দিয়েছি। যোগাযোগের উন্নতি করেছি।

বক্তব্য শেষে, লালমনিরহাট জেলার আওয়ামী লীগ নেতা-কর্মীদের সাথে ভার্চুয়াল কথোপকথন করেন শেখ হাসিনা। এসময় জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক এ্যাডভোকেট মতিয়ার রহমানের এক প্রশ্নের জবাবে শেখ হাসিনা লালমনিরহাট জেলাকে নিয়ে তার উন্নয়ন পরিকল্পনার কথা তুলে ধরেন। তিনি বলেন, লালমনিরহাট জেলার বুড়িমারী স্থলবন্দরের উন্নয়ন করা হবে। এছাড়া নির্বাচনে জয়ী হলে তিস্তা মহাপরিকল্পনাও বাস্তবায়ন করা হবে। এসময় নৌকা মার্কায় ভোট দিতে লালমনিরহাটবাসীকে আহ্বান জানান আওয়ামী লীগের সভানেত্রী।

এসময় ভার্চুয়াল আলাপচারিতায় এ্যাডভোকেট মতিয়ার রহমান, লালমনিরহাটে অচিরেই বুড়িমারী এক্সপ্রেস চালু করতে প্রধানমন্ত্রী এবং রেলমন্ত্রীর দৃষ্টি আকর্ষণ করেন।

 

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর