মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৩:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কোনাবাড়ীতে ইয়াবাসহ আটক-২ ঠাকুরগাঁও জেলা ছাত্রদলের উদ্যোগ ঈদযাত্রায় দুর্ঘটনা রোধে মুছে যাওয়া গতিরোধক চিহ্নিতকরণ হরিপুর উপজেলা হিসাব রক্ষক কার্যালয়ে দুর্নীতি দুই কর্মকর্তা গ্রেফতার ভাঙ্গুড়ায় দুইটি ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক কমিটি অনুমোদন আসামীর জামিন না মঞ্জুর খবরে পিপিকে হেনেস্তা বরগুনায় যুব ফোরাম ও নাগরিক প্লাটফর্ম এর পরামর্শ সভা দেশে দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে কোরআনের আইন চালু করতে হবে- রফিকুল ইসলাম খান সিরাজগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সকল শহীদের স্মরণে কোরআন প্রতিযোগিতা ও ইফতার দোয়া মাহফিল বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের চাকরি জাতীয়করণের এক দফা দাবিতে কুড়িগ্রামে সংলাপ শিশু সুরক্ষা এবং শিশু অধিকার সচেতনতা বৃদ্ধির সংবেদনশীলতা সভা অনুষ্ঠিত

প্রকৃতি ও জীবন ক্লাবের সহায়তায় বেতাগীতে শীতবস্ত্র প্রদান

বেতাগী (বরগুনা) প্রতিনিধি / ১৮০ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : রবিবার, ৪ ডিসেম্বর, ২০২২

বরগুনার বেতাগীতে প্রকৃতি ও জীবন স্বাস্থ্য সেবাকেন্দ্রের উদ্যোগে দু:স্থদের মাঝে শীতবস্ত্র প্রদান করা হয়েছে।

প্রকৃতি ও জীবন ক্লাবের সহায়তায় রবিবার সকালে উপজেলার সদর ইউনিয়নের ঝোপখালী গ্রামের খান বাড়িতে প্রদান অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, প্রকৃতি ও জীবন ক্লাবের বরগুনা জেলার উপদেষ্টা মোসা: সাহেরা খাতুন রুবি, জেলা সন্বয়কারী হাসানুর রহমান ঝন্টু, সুশাসনের জন্য নাগরিক-সুজনের উপজেলা সভাপতি সাইদুল ইসলাম মন্টু ও বন্যপ্রাণী সংরক্ষন এ্যাসোসিয়েশন অফ বরগুনার সভাপতি অলি আহম্মেদসহ স্থানীয়গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

আয়োজক কর্তৃপক্ষ বলেন, প্রকৃতি ও জীবন ক্লাবের সহায়তায় সারাদেশের ন্যায় বরগুনায় ভয়াবহ করোনার সময় জেলার অসহায়, দু:স্থ ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষকে শীতবস্ত্র দিয়ে সহায়তা করে আসছে। আগামীতেও এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে বলে প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর