বৃহস্পতিবার, ০৬ মার্চ ২০২৫, ০১:২৮ পূর্বাহ্ন

বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদের নির্বাহী সদস্য হলেন সিংড়ার সাংবাদিক মোল্লা রানা

সিংড়া (নাটোর) প্রতিনিধিঃ / ১৫২ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ১৪ মার্চ, ২০২৩

নাটোরের সিংড়া প্রেস ক্লাব ও শহীদ চয়েন সংসদের সভাপতি এবং চয়েন বার্তার সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা মৃত আমজাদ হোসেন মোল্লার ছেলে ও শহীদ চয়েন উদ্দিন মোল্লার ভাতিজা মোল্লা মোঃ এমরান আলী রানাকে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান এর সর্বোচ্চ নীতিনির্ধারনী সংসদের নির্বাহী সদস্য পদে মনোনীত করা হয়েছে। গত ১১মার্চ বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিলের চেয়ারম্যান মোঃ সোলায়মান মিয়া ও মহাসচিব মোঃ শফিকুল ইসলাম এর সাক্ষরিত এক পত্রে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

মোল্লা মোঃ এমরান আলী রানাকে বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান এর সর্বোচ্চ নীতিনির্ধারনী সংসদের নির্বাহী সদস্য পদে মনোনীত করায় সংগঠনের কেন্দ্রীয় কমান্ড কাউন্সিলের চেয়ারম্যান মোঃ সোলায়মান মিয়া, মহাসচিব মোঃ শফিকুল ইসলাম ও সাংবাদিক রানাকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন সিংড়া প্রেসক্লাবসহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

শুভেচ্ছা জ্ঞাপনকারীরা হলেন, সিংড়া প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সৌরভ সোহরাব, পরিবেশ ও প্রকৃতি আন্দোলনের সাধারণ সম্পাদক আবু জাফর সিদ্দিকী, হিলফুল ফুযুল বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় কমিটির মহাসচিব মুফতি জাকারিয়া মাসউদ, শহীদ চয়েন সংসদের সাধারণ সম্পাদক সাজেদুর রহমান সোহেল, সাপ্তাহিক উত্তর গণজীবন পত্রিকার সম্পাদক আব্দুর রশিদ,মানিকদিঘী গণ-গন্থাগার সভাপতি এনামুল হক বাদশা মুক্তধারার পরিচালক ওহিদুর রহমান কবির, মানবাধিকার সাংবাদিক কল্যাণ সংস্থা সিংড়া উপজেলা শাখার সম্পাদক শহিদুল ইসলাম সুইট, আইন সহায়তা কেন্দ্র ফাউন্ডেশন এর সাধারণ সম্পাদক (ঢাকা বিভাগ উত্তর) রইচ উদ্দিন টুটুল ও সেচ্ছায় রক্তদান সংগঠন।বন্ধনের সভাপতি কাবিল উদ্দিন কাফি সহ নেতৃবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

এক ক্লিকে বিভাগের খবর