শনিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৫, ০৮:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় ৬৫ বছর পর মসজিদের সম্পত্তি উদ্ধার উল্লাপাড়ায় গাঁজা ও ফেন্সিডিলসহ ৫ জন গ্রেফতার বর্ণাঢ্য আয়োজনে কুষ্টিয়া সাংবাদিক ফোরাম ঢাকা’র সাধারণ সভা, সংবর্ধনা ও নতুন কমিটির অভিষেক সলঙ্গায় মসজিদ কমিটি নিয়ে ষড়যন্ত্র ও অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন কাজিপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় গৃহবধূর মৃত্যু  সলঙ্গায় টিসিবির স্মার্ট ফ্যামলী কার্ড বিতরণে অর্থ নেয়ার অভিযোগ ভাঙ্গুড়ায় কাবিটা ও টিআর প্রকল্পের কাজ ইউএনওর পরিদর্শন ভাঙ্গুড়ায পাঁচ মাদক ব্যবসায়ীকে আটক লালমনিরহাটে ঘুষ বানিজ্যকারী নাজিরকে স্থায়ীভাবে বরখাস্তের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত কামারখন্দে দরবার শরীফের সম্পদ আত্মসাতের চেষ্টা ও মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানির অভিযোগ

বেতাগীতে ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে আমন বীজ ও সার বিতরণ

খাইরুল ইসলাম মুন্না বেতাগী (বরগুনা) প্রতিনিধি / ৯১ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : রবিবার, ২৫ জুন, ২০২৩

বরগুনার বেতাগীতে ১২০০ জন ক্ষুদ্র ও প্রান্তিক কৃষকের মাঝে বিনামূল্যে আমন বীজ ও সার বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়েছে।

রোববার (২৫ জুন) সকাল এগারটায় ২০২২-২০২৩ অর্থ বছরে খরিপ-২/২০২৩-২৪ আমন মৌসুমে কৃষি প্রণোদনা কর্মসূচির আওতায় উপজেলা পরিষদ অডিটরিয়ামে উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো: ইছার সভাপতিত্বে বিতরন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মাকসুদুর রহমান ফোরকান,বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা ভাই চেয়ারম্যান আমিরুল ইসলাম পিন্টু।

এসময় উপস্থিত ছিলেন বেতাগী প্রেসক্লাবের সভাপতি সাইদুল ইসলাম মন্টু, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সমাত্বি সাহা সহ অন্যান্যরা। এসময় কৃষক প্রতি ৫ কেজি বীজ ধান এবং ১০ কেজি করে ডিএপি ও এমওপি সার বিতরণ করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর