সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ১২:৪৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
দেশে দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে কোরআনের আইন চালু করতে হবে- রফিকুল ইসলাম খান সিরাজগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সকল শহীদের স্মরণে কোরআন প্রতিযোগিতা ও ইফতার দোয়া মাহফিল বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের চাকরি জাতীয়করণের এক দফা দাবিতে কুড়িগ্রামে সংলাপ শিশু সুরক্ষা এবং শিশু অধিকার সচেতনতা বৃদ্ধির সংবেদনশীলতা সভা অনুষ্ঠিত সুন্দরগঞ্জের মজুমদারহাটে পিকআপ ভর্তি চাল জনতার হাতে আটক লালমনিরহাটে টিনের চালা কেটে দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি! কাজিপুরে চাঁদা না দেয়ায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আগুন; পুড়ে ছাই ১৫ লক্ষ টাকার মালামাল অধ্যক্ষ কতৃক শিক্ষার্থীকে কুপ্রস্তাব বিচার চেয়ে জেলা প্রশাসক বরাবরে অভিযোগ লালমনিরহাটে দাদন ব্যবসায়ীর রাতভর নির্যাতন সকালে দিনমজুরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার! ভালুকায় চাঁদাবাজির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও মহাসড়ক অবরোধ

ভাঙ্গুড়ায় গাঁজার গাছসহ একজন আটক

মোঃ আব্দুল আজিজ,স্টাফ রিপোর্টার: / ১২৬ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বৃহস্পতিবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২২

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় অভিযান চালিয়ে গাঁজার গাছসহ মো: বাচ্চু সরদার বোলন (৩১) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে থানা পুলিশ। বুধবার (১৪ ডিসেম্বর) রাত সাড়ে ৭ টার দিকে উপজেলার সদর ইউনিয়নের নৌবাড়ীয়া গ্রামে বাচ্চুর বসতবাড়ির ভিতরের উঠান থেকে একটি ৫.৫ (সাড়ে পাঁচ) ফিট লম্বা গাঁজার গাছ উদ্ধারপূর্বক জব্দ করে তাকে আটক করে। আটককৃত বাচ্চু সরদার বোলন নৌবাড়ীয়া গ্রামের মো: শামসুল সরদারের ছেলে।

পাবনা পুলিশ সুপার মো. আকবর আলী মুন্সির (বিপিএম) দিক নির্দেশনায় ভাঙ্গুড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: রাশিদুল ইসলামের নির্দেশে পুলিশের একটি চৌকস টিম বুধবার রাত সাড়ে ৭ টার দিকে গাঁজার গাছসহ মো: বাচ্চু সরদারকে তার নিজ বাড়ি থেকে আটক করে। আটকের বিষয়টি ওসি নিজেই নিশ্চিত করেছেন।

জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ভাঙ্গুড়া থানার এস আই মো: মঞ্জুর ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে নৌবাড়ীয়া গ্রামে বাচ্চুর বসতবাড়ির ভিতরের উঠান থেকে গাঁজার গাছসহ তাকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

এ বিষয়ে ভাঙ্গুড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: রাশিদুল ইসলাম বলেন, মাদকের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানে রয়েছে ভাঙ্গুড়া থানা পুলিশ। আটককৃতের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা রুজু করে বৃৃহস্পতিবার সকালে আদালতের মাধ্যমে জেল হাজতে পাঠানো হয়েছে


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর