সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ০৭:০০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ভাঙ্গুড়ায় দুইটি ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক কমিটি অনুমোদন আসামীর জামিন না মঞ্জুর খবরে পিপিকে হেনেস্তা বরগুনায় যুব ফোরাম ও নাগরিক প্লাটফর্ম এর পরামর্শ সভা দেশে দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে কোরআনের আইন চালু করতে হবে- রফিকুল ইসলাম খান সিরাজগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সকল শহীদের স্মরণে কোরআন প্রতিযোগিতা ও ইফতার দোয়া মাহফিল বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের চাকরি জাতীয়করণের এক দফা দাবিতে কুড়িগ্রামে সংলাপ শিশু সুরক্ষা এবং শিশু অধিকার সচেতনতা বৃদ্ধির সংবেদনশীলতা সভা অনুষ্ঠিত সুন্দরগঞ্জের মজুমদারহাটে পিকআপ ভর্তি চাল জনতার হাতে আটক লালমনিরহাটে টিনের চালা কেটে দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি! কাজিপুরে চাঁদা না দেয়ায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আগুন; পুড়ে ছাই ১৫ লক্ষ টাকার মালামাল

রাজশাহীতে আচারণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে প্যানেল মেয়র আটক

রিপোর্টারের নাম : / ৮৬ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : রবিবার, ৭ জানুয়ারি, ২০২৪

নিহাল খান-রাজশাহী প্রতিনিধি: রাজশাহী-২ সদর আসনে ভোটারদের ভয়ভীতি প্রদর্শনসহ একাধিক নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘনের দায়ে রাজশাহী সিটি করপোরেশনের প্যানেল মেয়র ও ২১ নম্বর ওয়ার্ড কাউন্সিলর নিজাম উল আজিমকে আটক করেছে যৌথ বাহিনীর একটি দল।

নির্বাচন উপলক্ষে মোতায়েনকৃত যৌথবাহিনীর একটি দল গভীর রাতে তাকে হাতেনাতে আটক করে।যৌথ বাহিনীর একটি সূত্র বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

জানা যায়,গভীর রাতে কাঁচি প্রতীকের পক্ষে নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন করে ভোটারদের ভয়ভীতি প্রদর্শন করছিলেন তিনি।রাজশাহী-২ আসনে কাঁচি প্রতীকের পক্ষে কাজ করছিলেন তিনি।এসময় তিনি ২১ নং ওয়ার্ডের ভোটারদের কাছে অর্থ বিলিসহ দলবদ্ধভাবে ভোটারদের মাঝে ভীতি সঞ্চার করছিলেন।

আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে র‍্যাব-৫ এর অধিনায়ক ফ্লাইট লেফট্যানেন্ট মারুফ হোসেন খান বলেন,নির্বাচনী আচারণ বিধি লঙ্ঘনের দায়ে ২১ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর নিজাম উল আজিমকে আটক করা হয়েছে।তাকে নির্বাচনী ট্রাইবুনালে বিচারের মুখোমুখি করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর