রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৩:৩৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
লালমনিরহাটে দাদন ব্যবসায়ীর রাতভর নির্যাতন সকালে দিনমজুরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার! ভালুকায় চাঁদাবাজির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও মহাসড়ক অবরোধ রায়গঞ্জে পূর্ব শত্রুতার জেরধরে সাংবাদিকের হাত-পা ভেঙ্গে দিলো সন্ত্রাসীরা ঈদ বাজার বেনাপোলে দর্জি কারিগরদের ব্যস্ততা, ছিট কাপড়ের দোকানে ভীড় ভাঙ্গুড়ায় ট্রাকের নিচে পিষ্ট পূত্র বাবা আহত সিরাজগঞ্জে গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক ভালুকায় শ্রমিক দলের নেতা কর্তৃক শিক্ষকের বাড়িতে হামলা, প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন সীতাকুণ্ডের ঘোড়ামরা যুব সমাজের উদ্দ্যোগে ১৫০ পরিবারের মাঝে ভর্তুকি মূল্যে পণ্য বিক্রয় সুন্দরগঞ্জে গণ ইফতার মাহফিল ও আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়েছে জয়পুরহাটে বিএনপির দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

লালমনিরহাট জেলাকে একটি আদর্শ জেলা করতে চাই! জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ উল্ল্যাহ!

আশরাফুল হক, লালমনিরহাট: / ১৯২ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বুধবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২২

দেশের অভ্যন্তরে থাকা একমাত্র সেক্টর কমান্ডারের কার্যালয়ের জেলা লালমনিরহাটকে মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় আদর্শ জেলা গড়ে তুলতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেন নবাগত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ উল্ল্যাহ।

বুধবার(৭ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় আদিতমারী উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে নবাগত জেলা প্রশাসকের পরিচিতি ও মতবিনিময় সভায় এ আশাবাদ ব্যাক্ত করেন তিনি।

নবাগত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ উল্ল্যাহ বলেন, মহান মুক্তিযুদ্ধের সময় দেশের অভ্যন্তরে থাকা একমাত্র ৬নং সেক্টরের কার্যালয়টি লালমনিরহাট জেলার হাসর উদ্দিন উচ্চ বিদ্যালয়। সেদিক থেকে গৌরব গাঁথা জেলা লালমনিরহাটকে মুক্তিযুদ্ধের চেতনায় সম্মিলিত ভাবে কাজের মধ্যে আদর্শ জেলা হিসেবে গড়ে তোলা হবে। এ জন্য সকলের সার্বিক সহযোগিতা প্রয়োজন।

সীমান্তবর্তি এবং তিস্তা ধরলা নদীর চরাঞ্চল বেষ্টিত জেলা হিসেবে মাদক ও চোরাকারবারীর যে তথ্য রয়েছে। তা নির্মুলেও কাজ করবে জেলা প্রশাসন। সরকারের গৃহীত সকল কার্যক্রম যথাযত ভাবে বাস্তবায়নের মাধ্যমে সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ ও দুর্নীতিমুক্ত মডেল জেলায় পরিনত করা হবে। এ জন্য জেলার প্রতিটি নাগরিককে সহযোগিতার হাত বাড়াতে হবে। তবেই সম্মিলিত প্রচেষ্টায় এ জেলাকে মডেল জেলা হিসেবে প্রতিষ্ঠিত করা সম্ভব।

আদিতমারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা(ইউএনও) জি আর সারওয়ারের সভাপতিত্বে মতবিনিময় সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ফারুক ইমরুল কায়েস, ভাইস চেয়ারম্যান চিত্তরঞ্জন রায়, জেসমিন আক্তার, থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মোক্তারুল ইসলাম, বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুল হামিদ মোল্লা প্রমুখ।

গত ৫ ডিসেম্বর বিকেলে লালমনিরহাট জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট হিসেবে যোগদান করেন মোহাম্মদ উল্ল্যাহ।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর