শনিবার, ০১ মার্চ ২০২৫, ১০:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ভাঙ্গুড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন উৎপাদন ব্যয় কমাবে যান্ত্রিক কৃষি, সমলয় ধান চাষ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে সিরাজগঞ্জ জেলা প্রশাসক  ডেবিল হান্ট অভিযানে গাজীপুর নগরীতে গ্রেফতার-১৪ গাজীপুরে মহাসড়কে ছিনতাইয়ের চেষ্টা, সেনাবাহিনীর হাতে আটক ৩ গাকৃবি’র শহীদ আহসানউল্লাহ মাস্টার হলে বিদায় সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত শহীদ জিয়া স্মৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত কোনাবাড়ীতে আবাসিক হোটেল থেকে ২ নারীসহ ১৬ জনকে আটক করেছে পুলিশ ভুরুঙ্গামারীতে চর বিষয়ক মন্ত্রাণালয়ের দাবীতে মানববন্ধন ‎উপজেলা প্রকৌশলীদের উপর হামলা ও হুমকির প্রতিবাদে ঠাকুরগাঁওয়ে মানববন্ধন কাজিপুরের লাইসিয়াম স্কুল এন্ড কলেজ বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ২০২৫ অনুষ্ঠিত 

এনায়েতপুরে ফুটবল খেলার সময় বজ্রপাতে ২ জনের মৃত্যু !

রিপোর্টারের নাম : / ৪৮ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ৪ জুন, ২০২৪

আজিজুর রহমান মুন্না, সিরাজগঞ্জঃ সিরাজগঞ্জের চৌহালী উপজেলাধীন এনায়েতপুর থানার বেতিল চরে ফুটবল খেলার সময় আকস্মিক বজ্রপাতে ২ জনের মৃত্যু হয় এবং আরো ২ জন শিশু আহত হয় ।

নিহতরা হলো- বেতিল চরের তারা মিয়ার ছেলে আল-আমিন হোসেন (২৮) ও আব্দুল হাকিমের ছেলে মারুফ হোসেন (১৪)।

এদিকে আহত ২ শিশু হলেন, বেতিল চরের ময়েন উদ্দিনের ছেলে সিয়াম (৭) ও বেলাল হোসেনের ছেলে মেহেদি হাসান (৮) কে স্থানীয় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

সদিয়া চাঁদপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ জাহাঙ্গীর আলম জাহিদ জানান যে,মঙ্গলবার (৪ মে-২০২৪) বিকেলে বেতিল চরের একটি মাঠে শিশু কিশোর ও এলাকার প্রাপ্ত বয়স্করা মিলে দু’টি ভাগে বিভক্ত হয়ে ফুটবল খেলছিল। তখন হঠাৎ বৃষ্টিপাতের পাশাপাশি বজ্রপাতে শিশুসহ ৪ জন ঝলসে যায়। তাদের স্থানীয় খাজা ইউনুস আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে ২ জন মারা যায়।

এনায়েতপুর থানার ওসি মোঃ আব্দুর রাজ্জাক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় এলাকায় শোক বিরাজ করছে। চৌহালী উপজেলা প্রশাসন থেকে নিহতদের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা দেওয়ার কথা জানানো হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

এক ক্লিকে বিভাগের খবর