সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ০৩:৫২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দেশে দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে কোরআনের আইন চালু করতে হবে- রফিকুল ইসলাম খান সিরাজগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সকল শহীদের স্মরণে কোরআন প্রতিযোগিতা ও ইফতার দোয়া মাহফিল বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের চাকরি জাতীয়করণের এক দফা দাবিতে কুড়িগ্রামে সংলাপ শিশু সুরক্ষা এবং শিশু অধিকার সচেতনতা বৃদ্ধির সংবেদনশীলতা সভা অনুষ্ঠিত সুন্দরগঞ্জের মজুমদারহাটে পিকআপ ভর্তি চাল জনতার হাতে আটক লালমনিরহাটে টিনের চালা কেটে দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি! কাজিপুরে চাঁদা না দেয়ায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আগুন; পুড়ে ছাই ১৫ লক্ষ টাকার মালামাল অধ্যক্ষ কতৃক শিক্ষার্থীকে কুপ্রস্তাব বিচার চেয়ে জেলা প্রশাসক বরাবরে অভিযোগ লালমনিরহাটে দাদন ব্যবসায়ীর রাতভর নির্যাতন সকালে দিনমজুরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার! ভালুকায় চাঁদাবাজির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও মহাসড়ক অবরোধ

লালমনিরহাটে দুই পুলিশ সদস্য ফেন্সিডিলসহ আটক

আশরাফুল হক, লালমনিরহাট সংবাদদাতাঃ / ১২৪ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শুক্রবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২৩

লালমনিরহাটে ৭৭ বোতল ফেন্সিডিল ও প্রাইভেটকার সহ দুইজন পুলিশ সদস্যকে আটক করেছে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর।

শুক্রবার (২০ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় বিষয়টি নিশ্চিত করেন লালমনিরহাট মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন অধিদফতরের পরিদর্শক হেলাল উদ্দিন।

এর আগে একই দিন ভোরে লালমনিরহাট সদর উপজেলার কুলাঘাট বড়বাড়ি বাইপাস সড়কের টিকটিকি বাজারের হবির মোড় থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন, রংপুর শহরের মাষ্টারপাড়া এলাকার মৃত শাহ আলমের ছেলে মেহেদী হাসান (৩৪) ও পঞ্চগড় সদর উপজেলার খোলাপাড়া এলাকার গোলাম হাফিজের ছেলে হারুনুর রশিদ (২৬)।

এদের মধ্যে মেহেদী হাসান ( বিপি- ৯৭১৬১৮৪১২১) রাজারবাগ পুলিশ লাইন্সে ও হারুনুর রশিদ (বিপি-৯৫১৬১৯০৯৮১) রংপুর জেলা পুলিশে কর্মরত রয়েছেন বলে নির্ভরযোগ্য একটি সুত্র নিশ্চিত করেছে।

লালমনিরহাট মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের পরিদর্শক হেলাল উদ্দিন বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার (১৯ জানুয়ারি) ভোরে লালমনিরহাট সদর উপজেলার কুলাঘাট বড়বাড়ি বাইপাস সড়কে অভিযান চালায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতরের একটি দল। এ সময় সন্দেহজনক ভাবে টিকটিকি বাজার হবি মোড়ে বড়বাড়ি গামি একটি প্রাইভেট কার আটক করা হয়। পরে গাড়িটি তল্লাশী চালিয়ে ৭৭ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়। পরে গাড়িতে থাকা একজন পালিয়ে গেলেও মেহিদী হাসান ও হারুনুর রশিদ নামে দুইজনকে আটক করে প্রাইভেটকারটি জব্দ করা হয়।

এ ঘটনায় আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে মামলা দায়ের করে সদর থানায় তাদেরকে সোপর্দ করা হয়। আটককৃতরা পুলিশ সদস্য কি না তা আমি জানি না। তবে তদন্ত কর্মকর্তা তদন্তে নিশ্চিত হতে পারবেন।

লালমনিরহাট সদর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এরশাদুল আলম বলেন, দুইজনকে ৭৭ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক করে মামলা দিয়েছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর। এজাহারে পুলিশ সদস্য পরিচয় দেওয়া না থাকলেও পরবর্তীতে শুনেছি তারা পুলিশ সদস্য। তদন্ত করে পরিস্কার জানা যাবে।

 

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর