সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ০১:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
দেশে দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে কোরআনের আইন চালু করতে হবে- রফিকুল ইসলাম খান সিরাজগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সকল শহীদের স্মরণে কোরআন প্রতিযোগিতা ও ইফতার দোয়া মাহফিল বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের চাকরি জাতীয়করণের এক দফা দাবিতে কুড়িগ্রামে সংলাপ শিশু সুরক্ষা এবং শিশু অধিকার সচেতনতা বৃদ্ধির সংবেদনশীলতা সভা অনুষ্ঠিত সুন্দরগঞ্জের মজুমদারহাটে পিকআপ ভর্তি চাল জনতার হাতে আটক লালমনিরহাটে টিনের চালা কেটে দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি! কাজিপুরে চাঁদা না দেয়ায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আগুন; পুড়ে ছাই ১৫ লক্ষ টাকার মালামাল অধ্যক্ষ কতৃক শিক্ষার্থীকে কুপ্রস্তাব বিচার চেয়ে জেলা প্রশাসক বরাবরে অভিযোগ লালমনিরহাটে দাদন ব্যবসায়ীর রাতভর নির্যাতন সকালে দিনমজুরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার! ভালুকায় চাঁদাবাজির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও মহাসড়ক অবরোধ

শাহজাদপুরে ইউপি চেয়াম্যান রফিকুলের বিচার দাবীতে মানববন্ধন

মাহফুজুর রহমান মিলন, স্টাফ রিপোর্টার: / ২১৩ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বৃহস্পতিবার, ২১ জুলাই, ২০২২

শাহজাদপুরের বেলতৈল ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানের প্রকল্পের টাকা আতœাসতের খবর প্রকাশিত হওয়ার পর এলাকায় শুরু হয় তুমুল সমালোচনা।

‘দুর্নীতি নয় উন্নয়ন চাই’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বিভিন্ন প্রকল্পের টাকা আত্মসাৎ করার অভিযোগে সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে বৃহস্পতিবার (২১ জুলাই) সকাল ১০ টায় বেলতৈল ইউনিয়ন পরিষদের সামনে, বেলতৈল ইউনিয়ন পরিষদের দুর্নীতি গ্রস্ত চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলামের বিচারের দাবীতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে বেলতৈল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ও অঙ্গসংগঠন।
বেলতৈল ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ আয়োজিত এ মানববন্ধনে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন, ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো. মামুন বিশ্বাস, ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক আব্দুল কাইয়ুম মুকুল, সাংগাঠনিক সম্পাদক সৈয়দ আলী মোল্লা, কার্যকারী সদস্য কে এম শরিফুল ইসলাম মনি প্রমূখ।
বক্তারা বলেন, দুর্নীতি গ্রস্ত চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম সরকারি ৫ টি প্রকল্পের প্রায় ৬ লাখ ২৩ হাজার টাকা আত্মসাতের কথা তুলে ধরেন এবং দ্রæত রফিকুলের বিচার এবং অপসারন দাবী জানান। তা না হলে আরো কঠোর থেকে কঠোর আন্দোলন গরে তোলার হুসিয়ারি দেন।
ইউএনও মো. তরিকুল ইসলাম জানান, বেলতৈল মানববন্ধনের খবর শুনেছি। বেলতৈল ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানের প্রকল্পের টাকা আত্মসাতের ব্যাপারে উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তাকে তদন্তের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে। কিন্তু পিআইও নিজেই অভিযুক্ত তার কাছে তদন্তভার দেওয়া কতটা যৌক্তিক এমন প্রশ্নের জবাবে ইউএনও বলেন, যেহেতু পিআইও এর দপ্তরের কাজ তিনি উক্ত বিষয়ে সরেজমিনে ভালোবুজবে, আসলে কতটুকু কাজ হয়েছে। তদন্ত করে প্রতিবেদন জমা দিবেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর