শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ০৫:৪১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সিরাজগঞ্জে গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক ভালুকায় শ্রমিক দলের নেতা কর্তৃক শিক্ষকের বাড়িতে হামলা, প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন সীতাকুণ্ডের ঘোড়ামরা যুব সমাজের উদ্দ্যোগে ১৫০ পরিবারের মাঝে ভর্তুকি মূল্যে পণ্য বিক্রয় সুন্দরগঞ্জে গণ ইফতার মাহফিল ও আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়েছে জয়পুরহাটে বিএনপির দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত শিশু আসিয়া হত্যাকাণ্ডে জড়িত সকলের বিচারের দাবিতে গাজীপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ কোনাবাড়ীতে মহানবীকে নিয়ে কটুক্তি,যুবককে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিলো জনতা কোনাবাড়ীতে মুদি দোকানের গোডাউনে অগ্নিকাণ্ড নাটোরে বিএসটিআইয়ের অভিযানে সেমাই কারখানাকে জরিমানা ও মালামাল জব্দ যশোরে প্রশিক্ষণ বিমান দুর্ঘটনায়, দুই পাইলট অক্ষত

কে হচ্ছে ১০ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক

নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুরঃ / ২৫৬ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শনিবার, ৩০ জুলাই, ২০২২

আজ গাজীপুর মহানগর আওয়ামীলীগ এর ৬টি ওয়ার্ডে পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করা হবে। ওয়ার্ড গুলোর মধ্যে ৭,৮,৯,১০,১১ ও ১২ নং ওয়ার্ড। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন গাজীপুর মহানগর আ,লীগের সদস্য ও সাবেক কাউন্সিলর মোঃ খলিলুর রহমান এম এ। জানা যায়, এর আগে এই ৬টি ওয়ার্ডে ৬-জনকে ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ও ৫-জনকে সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচিত করা হয়। এর মধ্যে শুধু মাত্র ১০নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদকের পদটি শূন্য থাকে। দীর্ঘদিন ধরে পূর্ণাঙ্গ কমিটিও না থাকায় গঠনতন্ত্র অনুযায়ী আজ শনিবার (৩০ জুলাই) কোনাবাড়ি বিসিক শিল্পনগরীর গেটে বিকেল ৫টায় পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করার কথা রয়েছে। ৬টি ওয়ার্ডের মধ্যে ১০নং ওয়ার্ড আ,লীগের সাধারণ সম্পাদকের পদ শূন্যতা ছিল। এ পদের তিন জন সাধারণ সম্পাদক হেভিওয়েট প্রার্থী রয়েছেন। তারা হলেন, মোঃ তোফাজ্জল হোসেন, মোঃ আফছার উদ্দিন এবং কণ্ঠশিল্পী মোঃ আনোয়ার পারভেজ ।

এই পদটি পূরণ হলে ৬টি ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের পদ শূন্যতা পূরণ হবে । সেই সঙ্গে পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করার কথা রয়েছে।
এদিকে ১০নং ওয়ার্ড আ, লীগের সাধারণ সম্পাদক পদটি পেতে সিনিয়র নেতাদের সাথে জোড় তদবির চালিয়ে যাচ্ছেন তারা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর