শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ১২:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
শিশু আসিয়া হত্যাকাণ্ডে জড়িত সকলের বিচারের দাবিতে গাজীপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ কোনাবাড়ীতে মহানবীকে নিয়ে কটুক্তি,যুবককে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিলো জনতা কোনাবাড়ীতে মুদি দোকানের গোডাউনে অগ্নিকাণ্ড নাটোরে বিএসটিআইয়ের অভিযানে সেমাই কারখানাকে জরিমানা ও মালামাল জব্দ যশোরে প্রশিক্ষণ বিমান দুর্ঘটনায়, দুই পাইলট অক্ষত নাগেশ্বরীতে কমিউনিটি নেতা ও যুব ফোরামের সদস্যদের সাথে অরিয়েন্টেশন সভা অনুষ্ঠিত কোম্পানীগঞ্জে চরহাজারী ইউনিয়ন ছাত্রদলের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত লালমনিরহাটে ২ লক্ষ শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে! জাতীয় ভিটামিন এ-প্লাস ক্যাম্পেইন উপলক্ষে ঠাকুরগাঁওয়ে সাংবাদিকদের নিয়ে ওরিয়েন্টেশন উল্লাপাড়ায় নারী প্রতিনিধিদের নিয়ে মতবিনিময় সভা

আজ থেকে বিআরটিসি বাস বেতাগী-খুলনা

মোঃ খাইরুল ইসলাম মুন্না, বরগুনা : / ২০৮ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বুধবার, ৩ আগস্ট, ২০২২

দীর্ঘদিনের মানুষের প্রত্যাশার ফসল অবশেষে চালু হলো বেতাগী-খুলনা সরাসরি বিআরটিসি বাস সার্ভিস। বেতাগী থেকে যাত্রা শুরু হয়েছে।

বুধবার ( ৩ জুলাই) সকাল এগারটায় বেতাগী উপজলার শাকুর মার্কেট সংলগ্ন রাসেল স্কোয়ার থেকে ছেড়ে যায় এ রুটের ১টি বাস। এ সময় এর উদ্বোধন করেন বেতাগী পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব এবিএম গোলাম কবির। প্রধান অতিথি ছিলেন, উপজলা পরিষদ চেয়ারম্যান মাকসুদুর রহমান ফোরকান, বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো: সুহৃদ সালেহীন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান আমিরুল ইসলাম পিন্টু, বরগুনা জেলা বাস মালিক সমিতির সহ-সভাপতি মো: খলিলুর রহমান, বেতাগী সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হুমায়ূন কবির খলিফা, বরগুনা জেলা পরিষদ সাবেক সদস্য নাহিদ মাহামুদ হোসেন লিটু, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নজরুল ইসলাম, সবুজ কানন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জাহাঙ্গীর আলম, সুশাসনের জন্য নাগরিক-সুজন উপজেলা কমিটির সভাপতি সাইদুল ইসলাম মন্টু, বেতাগী নাগরিক কমিটির সভাপতি লায়ন শামীম সিকদার, পৌর কাউন্সিলর আব্দুল মন্নান, কামাল হোসেন পল্টু, মহিলা কাউন্সিলর লুৎফুনেছা রীনা, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জুয়েল রানা সহ স্থানীয় বিভিন্ন গন্যমাণ্য ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন। বিআরটিসি বাস সার্ভিসের পরিচালনাকারী মো: কেনান সিকদার জানান, বেতাগী-কচুয়া ফেরিঘাট থেকে কাঠালিয়া, ভান্ডারিয়া, পিরোজপুর, রুপসা, খালিশপুর ও শিরোমনি এ রুটে প্রতিদিন যাত্রী সেবা দেওয়া হবে। খুলনার শিরোমনি থেকে বেতাগীর উদ্দেশ্যে প্রতিদিন বাস ছাড়বে সকাল ৬টায় আর বেতাগীর শেখ রাসেল স্কয়ার থেকে সকাল ১১ টায় খুলনার উদ্দেশ্যে ছেড়ে যাবে। ভাড়া ২৫০ টাকা। প্রয়োজনে ০১৭৯২২১৯৫৪৬ মুঠোফোনে যোগাযোগ করা যেতে পারে।

স্থানীয়রা জানায়, বেতাগী-কচুয়া ফেরি চালু হওয়ায় এ জনপদের বাসিন্দাদের প্রত্যাশা ছিলো খুলনার সাথে বেতাগী ও পাশ্ববর্তী এলাকার সাথে সরাসরি বাস সার্ভিস চালু। তা শুরু হওয়ায় আনন্দের বন্যা ও স্বস্তি ফিরে এসেছে উপকূ’লীয় এ জনপদের বাসিন্দাদের মাঝে। বেতাগী-খুলনা সরাসরি বাস চালু হওয়ার কারণে এখানকার যাত্রীদের যেমনি গাড়ি পরিবর্তন করতে হচ্ছে না তেমনি কম সময় লাগবে, পৌছবে দ্রুত l এবং বাঁচবে অর্থ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর