সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫, ০৩:৩০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দেশে দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে কোরআনের আইন চালু করতে হবে- রফিকুল ইসলাম খান সিরাজগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সকল শহীদের স্মরণে কোরআন প্রতিযোগিতা ও ইফতার দোয়া মাহফিল বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের চাকরি জাতীয়করণের এক দফা দাবিতে কুড়িগ্রামে সংলাপ শিশু সুরক্ষা এবং শিশু অধিকার সচেতনতা বৃদ্ধির সংবেদনশীলতা সভা অনুষ্ঠিত সুন্দরগঞ্জের মজুমদারহাটে পিকআপ ভর্তি চাল জনতার হাতে আটক লালমনিরহাটে টিনের চালা কেটে দোকানে দুর্ধর্ষ চুরি! কাজিপুরে চাঁদা না দেয়ায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আগুন; পুড়ে ছাই ১৫ লক্ষ টাকার মালামাল অধ্যক্ষ কতৃক শিক্ষার্থীকে কুপ্রস্তাব বিচার চেয়ে জেলা প্রশাসক বরাবরে অভিযোগ লালমনিরহাটে দাদন ব্যবসায়ীর রাতভর নির্যাতন সকালে দিনমজুরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার! ভালুকায় চাঁদাবাজির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও মহাসড়ক অবরোধ

এস এস সি ৯৮ ব্যাচের বন্ধুদের মিলন মেলা

নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুরঃ / ৪৭৮ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শুক্রবার, ২০ জানুয়ারি, ২০২৩

বন্ধু শব্দটা ছোট হলেও এর পরিধি এতটাই বিস্তৃত যে পরিমাপ করার কারো সাধ্য নাই। তারপরও ছোট পরিসরে বলতে গেলে বন্ধু মানেই আত্মার টান, ভালোবাসার বন্ধন, হৃদয়ে স্পর্শ, একে অন্যের ছায়া, বড় রকমের ভরসার জায়গা।
“হৃদয়ে ৯৮ বন্ধুত্বের বন্ধন” এই স্লোগানকে ধারণ করে গাজীপুরের কোনাবাড়ী এম এ কুদ্দুস উচ্চ বিদ্যালয় এর এস এস সি ৯৮ ব্যাচের বন্ধুদের মিলন মেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার (২০ জানুয়ারি) সকালে কোনাবাড়ী মেঘের ছায়া পার্কে নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে দীর্ঘ ২৪ বছর পর ৯৮ ব্যাচের শিক্ষীর্থিরা একত্রিত হয়। উপস্থিত শিক্ষার্থীরা এসময় একে অপরের সাথে কুশল বিনিময় করেন।
দীর্ঘদিন যোগাযোগ না থাকায় অনুষ্ঠানে এসে আবেগে আপ্লূত হয়ে পড়েন। খোঁজ খবর নেন পুরনো বন্ধু এবং তাদের পরিবার পরিজনের। অনেকেই এসময় স্কুল জীবনের স্মৃতিচারণায় মেতে ওঠেন। অনেকে বহুদিন পর পুরোনো বন্ধুকে কাছে পেয়ে বুকে জড়িয়ে ধরেন। এভাবে অনুষ্ঠানস্থল মিলন মেলায় পরিণত হয়।
আয়োজক সংগঠনের পক্ষ থেকে জানানো হয় একটা বিশাল প্লাটফর্ম তৈরী করাই এর মূল উদ্দেশ্য। এখানে বছরে একটি দিনেই বসবে বন্ধুদের মিলন মেলা। এখানে শুধু বন্ধু রাই নয় থাকবে তাদের পরিবারের সদস্যরাও।
অনুষ্ঠানের শেষ দিকে ছিলো  মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক  অনুষ্ঠান। এছাড়াও মেয়েদের জন্য ছিলো সতিনের ছেলে কার কোলে মিউজিকের তালে তালে বালিশ নিক্ষেপ। ছেলেদের জন্য ছিলো অন্ধের হাড়ী ভাঙা। সব শেষে পুরস্কার বিতরণ, ও রেফেল ড্র অনুষ্ঠিত হয় ।
৯৮ ব্যাচের বন্ধু হাবিবুর রহমান বাদশা,মিজানুর রহমান, খোরশেদ আলমের সঞ্চালনায় অতিথিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কোনাবাড়ী থানা আ.লীগের সভাপতি আব্দুর রহমান মাষ্টার, গাজীপুর সিটি করপোরেশন এর ৮ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ সেলিম রহমান, ১২ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর আব্বাসউদ্দিন খোকন,৭ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর মোঃ কাউসার আহম্মেদ প্রমুখ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর