মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৩:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নাটোরের বড়াইগ্রামে বিএসটিআইয়ের অভিযানে দুই বেকারি কারখানাকে জরিমানা লালমনিরহাটে কলেজের অধ্যক্ষ পদ নিয়ে সংঘর্ষ; যুবলীগ নেতা আটক! লালমনিরহাটে ডাকাত দল গ্রেফতার! কাজিপুরে ডেইরি ফার্মে দুর্ধর্ষ ডাকাতি; পুলিশের গড়িমসিতে ভিন্নখাতে প্রবাহিত হওয়ার শংকা সলঙ্গায় খড়ের পালায় আগুন থানায় অভিযোগ ভাষা শহিদদের স্মরণে বেনাপোল বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচি যশোরের নাভারন থেকে ১ কোটি ৫৭ লাখ টাকার ভারতীয় রুপার অলংকারসহ আটক-০২ প্রান্তিক পর্যায়ের পঞ্চাশ হাজার অসহায় মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে কাজ করে ভয়েস অব কাজিপুর  কাঁঠালবাড়িতে প্রতিবন্ধী শিশুদের সহায়তার জন্য কার্যকর সমাধান নিয়ে সংলাপ অনুষ্ঠিত ৫ আগস্ট না হলে শিক্ষা ব্যবস্থা ও দেশ ধ্বংস হয়ে যেত রফিকুল ইসলাম বাচ্চু

ক্ষুদে দাবাড়ু সামিয়াত সামি গাজীপুর জেলা চ্যাম্পিয়ন

রিপোর্টারের নাম : / ২৫ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বৃহস্পতিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৪

স্টাফ রিপোর্টার : বাংলাদেশ জাতীয় স্কুল, মাদ্রাসা ও কারিগরি শিক্ষা ক্রীড়া সমিতির “৫১ তম গ্রীষ্মকালীন জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতা-২০২৪” এ দাবা বালক(মধ্যম) শাখায় গাজীপুর জেলায় চ্যাম্পিয়ন হয়েছে সামিয়াত সামি।

রাজেন্দ্রপুর ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজের ৭ম শ্রেণীর শিক্ষার্থী সামিয়াত সামি নিজ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান ও উপজেলা পর্যায়ে চ্যাম্পিয়ন হয় এবং জেলা পর্যায়ে প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের সুযোগ পায়।

গত ১৬ অক্টোবর ২০২৪ ইং তারিখে গাজীপুর জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিস আয়োজিত এবং রাণী বিলাসমণি সরকারি বালক উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট নাফিসা আরেফীন উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় তিনি প্রতিযোগিতায় বিভিন্ন শাখায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (শিক্ষা ও আইটি) সোহেল রানা। সভাপতিত্ব করেন, জেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ শাহজাহান। বিভিন্ন বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থী ছাড়াও সরকারি দপ্তরের মুখপাত্র, ক্রীড়া সংগঠক এবং ক্রীড়া সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

এক ক্লিকে বিভাগের খবর