সোমবার, ০৩ মার্চ ২০২৫, ০৩:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
যশোরের শার্শা মূল্য তালিকা না থাকায়’৪ দোকানদার কে জরিমানা ভাঙ্গুড়ায় মাসব্যাপী ইফতার আয়োজন গন অধিকার পরিষদের ভালুকায় পৈতৃক সম্পত্তি ভাগ বাটোয়ারার জের ধরে অন্তঃসত্ত্বা মহিলাকে মারধর  দূর্গা মন্দিরে প্রতিমা ভাঙচুর গাজীপুর নগরীতে গত ২৪ ঘন্টায় ডেবিল হান্ট অভিযানে গ্রেফতার-৫৮ ভাঙ্গুড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন উৎপাদন ব্যয় কমাবে যান্ত্রিক কৃষি, সমলয় ধান চাষ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে সিরাজগঞ্জ জেলা প্রশাসক  ডেবিল হান্ট অভিযানে গাজীপুর নগরীতে গ্রেফতার-১৪ গাজীপুরে মহাসড়কে ছিনতাইয়ের চেষ্টা, সেনাবাহিনীর হাতে আটক ৩ গাকৃবি’র শহীদ আহসানউল্লাহ মাস্টার হলে বিদায় সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

গাজীপুরে রাস্তা অবরোধ করে শ্রমিকদের বিক্ষোভ,সাড়ে ৩ ঘন্টা পর যানচলাচল স্বাভাবিক

রিপোর্টারের নাম : / ৭৯ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ২৮ মে, ২০২৪

গাজীপুর জেলা সংবাদদাতাঃ
গাজীপুরের টঙ্গী খাঁ পাড়া এলাকায় বকেয়া বেতনের দাবিতে ঢাকা ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করছে পোশাক কারখানার শ্রমিকরা।
মঙ্গলবার (২৮ মে) সকাল ৯ টার সময় মহানগরীর টঙ্গী পশ্চিম থানাধীন খাঁ পাড়া এলাকায় মিফকিফ অ্যাপারেলস লি: কারখানার শ্রমিকরা গত মাসের বকেয়া বেতনের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ শুরু করে। এসময় মহাসড়কে যানচলাচল বন্ধ হয়ে যায়।
পরে তারা গাজীপুরা সাতাইশ হতে একটি বিক্ষোভ মিছিল নিয়ে ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক দিয়ে গাছা থানাধীন মালেকের বাড়িস্থ গাজীপুর সিটি কর্পোরেশনের মেয়রের বাসায় সামনে অবস্থান করেন।
জানা যায় এই কারখানায় প্রায় সাড়ে ৫ শ’ শ্রমিক কর্মরত আছে। নাম প্রকাশ না করার শর্তে এক শ্রমিক বলেন, আজ মাসে ২৮ তারিখ এখনো বেতন পাইনি। কিভাবে চলবো আমরা রুম ভাড়া দোকান বাকী নিয়ে বিপাকে আছি।
গাজীপুর মেট্রোপলিটন গাছা থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান, সকাল ৯ টা থেকে একটি পোশাক কারখানার শ্রমিকরা গত মাসের বকেয়া বেতনের দাবিতে ঢাকা ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ শুরু করে। পরে তাদের বুঝিয়ে রাস্তা থেকে তুলে নেওয়া হয়। প্রায় সাড়ে ৩ ঘন্টা পর মহাসড়কে যানচলাচল স্বাভাবিক হয় বলে জানান পুলিশের ওই কর্মকর্তা।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

এক ক্লিকে বিভাগের খবর