বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বেনাপোল-পেট্রাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রফতানি শুরু। নববর্ষে আবৃত্তি প্রতিযোগীতায় জেলায় ২য় স্থান শিবরাম স্কুলের শিক্ষার্থী নুহা বেড়ায় বর্ণাঢ্য আয়োজনে নববর্ষ উদযাপন পহেলা বৈশাখ মঙ্গলবার বন্ধ থাকছে বেনাপোলে আমদানি-রপ্তানি কার্যক্রম শিক্ষাক্ষেত্রে একবারই রেজিস্ট্রেশন করতে হবে, এক মুরগী ৩ বার জবাই চলবে না-যশোরে শিক্ষামন্ত্রী। শার্শায় ৭ বছরের শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা : অভিযুক্ত বৃদ্ধ আটক। এবার ঝিকরগাছায় পিকআপের ধাক্কায় যুবক নিহত। যশোরে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন শুরু। সলঙ্গায় এভার গ্রীন দই মিষ্টি ঘর ও আলীম হোটেলে ভোক্তা অধিকারের জরিমানা হেযবুত তাওহীদ কার্যক্রম বন্ধের দাবীতে বিক্ষোভ করছেে উলামায়ে কেরাম ও তৌহিদী জনতা।

ভাঙ্গুড়ায় মাসব্যাপী ইফতার আয়োজন গন অধিকার পরিষদের

মোঃ আব্দুল আজিজ ভাঙ্গুড়া পাবনা প্রতিনিধি / ৫৭৪ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : রবিবার, ২ মার্চ, ২০২৫

পাবনার ভাঙ্গুড়া গন অধিকার পরিষদের উপজেলা শাখার উদ্দ্যোগে মাসব্যাপী ইফতারের আয়োজন করা হয়েছে। অর্থায়নে পাবনা-৩ এর এমপি মনোনয়ন প্রত্যাশী ও কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য মোঃ জুয়েল রানাসহ গন অধিকার পরিষদের নেতাকর্মী ও জনসাধারণ। রবিবার বিকালে বড়ালব্রিজ স্টেশনে রমজানের প্রথম দিনে এতিম, অসহায়, ভাসমান ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষদের সঙ্গে ইফতার করান।

প্রথম দিনে অনেক রোজাদার মানুষকে ইফতার করানো হয়েছে। গণইফতারের বিশেষ এই আয়োজনকে স্বাগত জানিয়েছে এলাকাবাসী।

পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে এতিম, অসহায়, ভাসমান ও সুবিধাবঞ্চিতদের জন্য মাসব্যাপী ইফতারের এই বিশেষ আয়োজন।

গনঅধিকার পরিষদের ভাঙ্গুড়া উপজেলা শাখার সভাপতি মোঃ জাহিদুর রহমান দুলাল বলেন, বিগত ফ্যাসিস্ট সরকারের আমলে গন অধিকার পরিষদের নেতাকর্মীরা স্বাভাবিক জীবনযাপন করতে পারেননি। সেজন্য এতিম, অসহায়, ভাসমান ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষদের জন্য তেমন কিছু করা সম্ভব হয়নি। এজন্যই এবার এই ধরনের জনকল্যাণ ও সেবামূলক কাজের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে, যাতে মানুষগুলো সারা দিন রোজা শেষে ইফতার থেকে বঞ্চিত না হয়। আপনারা এই আয়োজনে শরিক হতে চাইলেন গণ অধিকার পরিষদের সাথে যোগাযোগ করতে পারেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর