বৃহস্পতিবার, ০৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০২:৪২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
টেন্ডার বাক্স লুটের মিথ্যা অপপ্রচারের বিরুদ্ধে রাজশাহীতে ব্যবসায়ীর সংবাদ সম্মেলন লাইসেন্স ব্যতীত ভাটা পরিচালনা করায় কুড়িগ্রামের ৫টি ভাটা বন্ধ করে দিয়েছে প্রশাসন উল্লাপাড়ায় পানি নিষ্কাশনের দাবীতে রাস্তা অবরোধ করে মানববন্ধন আগামী ৭ দিনের মধ্যে হৃদয় এর লাশ পরিবারের নিকট হস্তান্তরের দাবি ভারত থেকে ফল আমদানি বন্ধ দ্বিতীয় ধাপের আখেরী মোনাজাত শেষ,৫৯ তম বিশ্ব ইজতেমার তারিখ ঘোষণা ইজতেমা ময়দানে চলছে হেদায়েতি বয়ান,আখেরী মোনাজাত দুপুর ১২ টায় ইজতেমায় আরও দুই মুসল্লীর মৃত্যু ফ্যাসিবাদের প্রেতাত্মারা এখনো সব জায়গায় রয়ে গেছে,কারামুক্ত মাওলানা মহিবুল্লাহ ভাঙ্গুড়ায় ট্যাপেন্টডল ট্যাবলেটসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার

বাউফলে যুবলীগের মটর শোভাযাত্রা ও শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত

রিপোর্টারের নাম : / ১১১ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বুধবার, ৮ নভেম্বর, ২০২৩

মাসুদ রানা,পটুয়াখালীঃ পটুয়াখালীর বাউফলে বিএনপি-জামাতের অবৈধ হরতাল, সন্ত্রাসী কর্মকান্ড ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে দেশের উন্নয়ন ও অগ্রযাত্রা অব্যাহত রাখতে মটর শোভাযাত্রা ও শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।(৮নভেম্বর) বুধবার সকালে উপজেলা যুবলীগের উদ্যোগে একটি মটর শোভাযাত্রা উপজেলা সদরের প্রধান প্রধান সড়কসহ বিভিন্ন ইউনিয়নের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয় জনতা ভবনে শেষ হয় ।এরপরে দলীয় কার্যালয়ে শান্তি সমাবেশ করে যুবলীগ।

উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মোঃ শাহজাহান সিরাজের সভাপতিত্বে, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক এস এম ফয়সাল আহমেদ মনির মোল্লার সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন স্থানীয় সংসদ,সাবেক চীফ হুইপ আ স ম ফিরোজ এমপি।তিনি বলেন সুখী সমৃদ্ধ স্মার্ট বাংলা গড়তে এবং উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে শেখ হাসিনার কোন বিকল্প নেই। বিএনপি-জামাত যতই ষড়যন্ত্র করুক না কেন আগামী নির্বাচনে নৌকাকে বিজয় করে বঙ্গবন্ধুর কন্যা শেখ হাসিনাকে আবারো প্রধানমন্ত্রী করেই ঘরে ফিরবে যুবলীগ ।এ সময় যুবলীগের উপজেলা ও ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ সহ যুবলীগের হাজারো নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

এক ক্লিকে বিভাগের খবর