শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ১০:৪৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
প্রতারণার অভিযোগে কেয়া নীট কম্পোজিট লিমিটেডের স্টোর অফিসার আটক।  এআই ছবি দিয়ে ভয় দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্ক: আড়াই লাখ টাকা ও ৫০টি জুতা পেটায় মিমাংসা করলেন ইউপি চেয়ারম্যান। এআই ছবি দিয়ে ভয় দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্ক: আড়াই লাখ টাকা ও ৫০টি জুতা পেটায় মিমাংসা করলেন ইউপি চেয়ারম্যান। কৃষিখাত হবে জাতীয় সমৃদ্ধির প্রধান চালিকাশক্তি-জাতীয় সংসদে প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে সাড়ে ১০ হাজার পিস ইয়াবা এবং নগদ ৫৮ লাখ টাকাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। কোনাবাড়ীতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত।  সুন্দরগঞ্জে ইয়াবাসহ ২ মাদক কারবারি আটক উল্লাপাড়ার রামকৃষ্ণপুর ইউপিতে গ্রাম আদালত বিষয়ে বার্ষিক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত শাহজাদপুরে ট্রাফিক বিভাগের আয়োজনে জনসচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত তফসিলের আগেই বেড়ায় প্রচারণায় সম্ভাব্য প্রার্থীরা

চাঁদা না পেয়ে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আগুন দেয়া বাবু গ্রেপ্তার

রিপোর্টারের নাম : / ৩৬৯ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ, ২০২৫

স্টাফ রিপোর্টার:  সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলার সোনামুখী বাজারের ব্যবসায়ী নয়ন সরকারের বাড়ি কাম ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আগুন দেয়ার মামলার একমাত্র আসামী শিবলী রেজা বাবুকে গ্রেপ্তার করেছে থানা পুলিশ। মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) দুপুরে উপজেলার সোনামুখী বাজার এলাকা থেকে জনগণের সহায়তায় তাকে  গ্রেপ্তার করা হয়।

 

এর আগে চাঁদা না দেওয়ায় গত শনিবার (১৫ মার্চ) দিবাগত রাতে ওই ব্যবসায়ীর বসত ঘরের বাইরে থেকে তালা আটকিয়ে আগুল ধরিয়ে দেয় শিবলী রেজা ওরফে বাবু। এতে ১৫ লক্ষ টাকার অধিক মূল্যের মালামাল, বসত ঘর আসবাবপত্র পুড়ে ভস্মীভূত হয়।

পরদিন রবিবার বিকেলে বাবুকে আসামী করে কাজিপুর থানায় মামলা দায়ের করেন ব্যবসায়ী নয়ন।

এ ঘটনায় স্থানীয়দের মধ্যে ব্যপক ক্ষোভের সৃষ্টি হয়, এবং আসামী ধরতে স্বতঃস্ফূর্ত সহযোগিতা করে।  কাজিপুর থানা পুলিশের ওসি নূরে আলম গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আসামীর বিরুদ্ধে বিভিন্ন অপরাধে ইতোপূর্বে কাজিপুর থানায় চারটিসহ পাশ্ববর্তী ধুনট থানায় দুটি মামলা রয়েছে। আসামীকে আদালতে প্রেরণ করে সাত দিনের রিমান্ড চাওয়া হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর