মঙ্গলবার, ০৪ মার্চ ২০২৫, ০৩:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
যশোরের শার্শা মূল্য তালিকা না থাকায়’৪ দোকানদার কে জরিমানা ভাঙ্গুড়ায় মাসব্যাপী ইফতার আয়োজন গন অধিকার পরিষদের ভালুকায় পৈতৃক সম্পত্তি ভাগ বাটোয়ারার জের ধরে অন্তঃসত্ত্বা মহিলাকে মারধর  দূর্গা মন্দিরে প্রতিমা ভাঙচুর গাজীপুর নগরীতে গত ২৪ ঘন্টায় ডেবিল হান্ট অভিযানে গ্রেফতার-৫৮ ভাঙ্গুড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন উৎপাদন ব্যয় কমাবে যান্ত্রিক কৃষি, সমলয় ধান চাষ উদ্বোধন অনুষ্ঠানে সিরাজগঞ্জ জেলা প্রশাসক  ডেবিল হান্ট অভিযানে গাজীপুর নগরীতে গ্রেফতার-১৪ গাজীপুরে মহাসড়কে ছিনতাইয়ের চেষ্টা, সেনাবাহিনীর হাতে আটক ৩ গাকৃবি’র শহীদ আহসানউল্লাহ মাস্টার হলে বিদায় সংবর্ধনা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত

বেড়ায় তিন স্বর্ণ ব্যবসায়ীর জরিমানা

এস আর শাহ্ আলম বেড়া (পাবনা) প্রতিনিধি / ৪৬৩ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২২

পাবনার বেড়া উপজেলার বেড়া বাজারে অভিযান চালিয়ে তিন স্বর্ণ ব্যবসায়ীকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত।

সোমবার বিকেলে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাঃ সবুর আলীর নির্দেশনায় উপজেলা সহকারী কমিশনার( ভূমি) রিজু তামান্নার নেতৃত্বে বেড়া থানা পুলিশের সহায়তায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে , স্বর্ণ পরিমাপক যন্ত্রে বিএসটিআইয়ের অনুমোদন না থাকায় সুমন কর্মকার( ৩১) আবু সাঈদ (৫২) ও সুজন কর্মকার( ৩২) নামে তিন স্বর্ণ দোকানীকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত । সেই সাথে বিএসটিআইয়ের অনুমোদন পরিমাপক যন্ত্র ব্যাবহার করার পরামর্শ দেওয়া হয় ।

ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রিজু তামান্না বলেন , বিএসটিআইয়ের অনুমোদন বিহীন বাটখারা ব্যাবহার করে স্বর্ণ ক্রয় বিক্রয় দণ্ডনীয় অপরাধ । জন সাধারণ সুষ্ঠু সেবা পেতে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

এক ক্লিকে বিভাগের খবর