মঙ্গলবার, ০৪ মার্চ ২০২৫, ০৬:৫৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
অনবদ্য আয়োজনের মধ্যে দিয়ে শেষ হলো ম্যানগ্রোভ হ্যাকাথনের ফাইনাল কাজিপুরে রমজানে বাজার স্থিতিশীল রাখতে ভ্রাম্যমাণ আদালত, ৬ জনের অর্থদন্ড  উল্লাপাড়ায় আওয়ামীলীগ নেতা আটক সুজানগরে ইউএনওর কক্ষে জামায়াত নেতাদের মারধর করলেন বিএনপির নেতারা যশোরের শার্শা মূল্য তালিকা না থাকায়’৪ দোকানদার কে জরিমানা ভাঙ্গুড়ায় মাসব্যাপী ইফতার আয়োজন গন অধিকার পরিষদের ভালুকায় পৈতৃক সম্পত্তি ভাগ বাটোয়ারার জের ধরে অন্তঃসত্ত্বা মহিলাকে মারধর  দূর্গা মন্দিরে প্রতিমা ভাঙচুর গাজীপুর নগরীতে গত ২৪ ঘন্টায় ডেবিল হান্ট অভিযানে গ্রেফতার-৫৮ ভাঙ্গুড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

রায়গঞ্জে শিক্ষকের- দম্পতির  বাসার গ্রীল কেটে ৯ লাখ টাকার মালামাল লুট  

রিপোর্টারের নাম : / ১২২ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বৃহস্পতিবার, ৯ মে, ২০২৪

আজিজুর রহমান মুন্না সিরাজগঞ্জ: সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে গভীর রাতে জানালার গ্রীল কেটে এক শিক্ষক দম্পত্তির ঘরে ঢুকে নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকারসহ ৯ লাখ টাকার মালামাল লুট করেছে ডাকাতদল। এ সময় বেধড়ক মারধরে আহত হন ওই ২ শিক্ষক দম্পতি ।

বুধবার (৮ মে) দিবাগত ২টার দিকে রায়গঞ্জ উপজেলার সলঙ্গা থানাধীন ধুবিল মোমেনশাহী গ্রামের শিক্ষক আবু সাইদের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

আহত আবু সাইদ (৫৯) আয়শা ফজলার উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক ও তার স্ত্রী আমেনা খাতুন কেয়া (৪৮) ঝাটিবেলাই উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক। বর্তমানে তারা রায়গঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আমেনা খাতুনের ছোট বোন সুমা খাতুন ও স্থানীয়রা জানান, বুধবার রাত ২টার দিকে ডাকাতদল বাড়ির পেছন দিকের জানালার গ্রীল কেটে ভেতরে ঢোকে। ৪-৫ জন মিলে আবু সাইদের মুখের ভেতরে ওড়না ঢুকিয়ে দেয় এবং তাকে বেঁধে ফেলে। তার স্ত্রী আমেনা খাতুন কেয়াকে বেধড়ক মারপিট করে আলমারির চাবি নিয়ে নগদ ৬ লাখ টাকা, ৯ ভরি স্বর্ণালংকার নিয়ে চলে যায়।

সুমা খাতুন জানান, আহত অবস্থায় আমেনা খাতুন তখন আত্মীয়-স্বজনদের ফোন দেন। রাতেই প্রতিবেশী ও স্বজনরা তাদের হাসপাতালে ভর্তি করেন।
খবর পেয়েই ৯৯৯ ফোন দিলে পুলিশ এসে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।

সলঙ্গা থানার ওসি মোঃ এনামুল হক জানান, আবু সাইদ ও তার স্ত্রী দু’জনেই শিক্ষক। তাদের বাড়িটাও সুরক্ষিত। রাতে এই দম্পতি ঘুমাতে গেলে পেছন দিকের জানালার গ্রীল কেটে একজন ডাকাত ভেতরে ঢুকে। পরে মেইন গেইট খুলে দিলে বাকি ডাকাতরাও ঢুকে শিক্ষক দম্পত্তিকে মারধর করে টাকা ও গয়না লুট করে পালিয়ে যায়।
ওসি আরও জানান, খবর পেয়ে রাতেই ঘটনাস্থলে পুলিশের টিম পাঠাই ।  ভুক্তভোগী দুই শিক্ষক দম্পতি   হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

এক ক্লিকে বিভাগের খবর