বুধবার, ০৫ মার্চ ২০২৫, ০১:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
অনবদ্য আয়োজনের মধ্যে দিয়ে শেষ হলো ম্যানগ্রোভ হ্যাকাথনের ফাইনাল কাজিপুরে রমজানে বাজার স্থিতিশীল রাখতে ভ্রাম্যমাণ আদালত, ৬ জনের অর্থদন্ড  উল্লাপাড়ায় আওয়ামীলীগ নেতা আটক সুজানগরে ইউএনওর কক্ষে জামায়াত নেতাদের মারধর করলেন বিএনপির নেতারা যশোরের শার্শা মূল্য তালিকা না থাকায়’৪ দোকানদার কে জরিমানা ভাঙ্গুড়ায় মাসব্যাপী ইফতার আয়োজন গন অধিকার পরিষদের ভালুকায় পৈতৃক সম্পত্তি ভাগ বাটোয়ারার জের ধরে অন্তঃসত্ত্বা মহিলাকে মারধর  দূর্গা মন্দিরে প্রতিমা ভাঙচুর গাজীপুর নগরীতে গত ২৪ ঘন্টায় ডেবিল হান্ট অভিযানে গ্রেফতার-৫৮ ভাঙ্গুড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

শার্শায় ওষুধ ফার্মেসীতে দু:সাহসিক চুরি সংগঠিত 

রিপোর্টারের নাম : / ৭৩ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ৭ মে, ২০২৪

মনির হোসেন, বেনাপোল প্রতিনিধি:-যশোরের শার্শা উপজেলা রাতের আঁধারে ওষুধ ফার্মেসীর চালের টিন কেটে দু:সাহসিক চুরি সংগঠিত হয়েছে।চোরেরা এসময় দোকানের চালের টিন কেটে নগদ টাকা ও মোবাইল রিচার্জ কার্ড চুরি করে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে।

মঙ্গলবার (৭ মে) গভীর রাতে শার্শা উপজেলার নিজামপুর ইউনিয়নের গোড়পাড়া বাজারে ঔষধ ব্যবসায়ী বিল্লাল হোসেনের ব‍্যবসা প্রতিষ্ঠান ফাতেমা ফার্মেসীতে এ চুরির ঘটনাটি ঘটে।

ফাতেমা ফার্মসীর প্রোপ্রাইটার বিল্লাল হোসেন বলেন, গতকাল হঠাৎ বৃষ্টি হওয়ায় আমি তাড়াতাড়ি করে বাড়িতে চলেযায় কিন্তু ঐ সময় আমার দোকানে থাকা নগদ ৩লক্ষ টাকা নিতে খেয়াল ছিল না। আমি সকালে এসে দোকান খুলে দেখি পিছনে অতিরিক্ত পরিস্কার তখন আমি মনে করি পিছনের লাইট জ্বলছে কিন্তু আমি পিছনে এসে দেখি দোকানের চালের টিন কাটা। তখন আমি সামনে এসে দেখি ড্রয়ার ভাঙ্গা এবং ড্রয়ারের ভিতরে থাকা নগদ ৩ লক্ষ টাকাসহ অনেক গুলো মোবাইল রিচার্জ কার্ড চুরি করে নিয়েগেছে। তিনি আরও বলেন আমার দোকানের পাশেই বাজারের নাইটগার্ড থাকে তাহলে কিভাবে আমার দোকান থেকে চুরি করে পালিয়ে যায় চোর।

এ বিষয়ে শার্শা থানার অফিসার ইনচার্জ শেখ মনিরুজ্জামান জানান, চুরির বিষয়ে একটি অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে প্রয়োজনী ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

এক ক্লিকে বিভাগের খবর