বুধবার, ০৫ মার্চ ২০২৫, ০৩:৪০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
অনবদ্য আয়োজনের মধ্যে দিয়ে শেষ হলো ম্যানগ্রোভ হ্যাকাথনের ফাইনাল কাজিপুরে রমজানে বাজার স্থিতিশীল রাখতে ভ্রাম্যমাণ আদালত, ৬ জনের অর্থদন্ড  উল্লাপাড়ায় আওয়ামীলীগ নেতা আটক সুজানগরে ইউএনওর কক্ষে জামায়াত নেতাদের মারধর করলেন বিএনপির নেতারা যশোরের শার্শা মূল্য তালিকা না থাকায়’৪ দোকানদার কে জরিমানা ভাঙ্গুড়ায় মাসব্যাপী ইফতার আয়োজন গন অধিকার পরিষদের ভালুকায় পৈতৃক সম্পত্তি ভাগ বাটোয়ারার জের ধরে অন্তঃসত্ত্বা মহিলাকে মারধর  দূর্গা মন্দিরে প্রতিমা ভাঙচুর গাজীপুর নগরীতে গত ২৪ ঘন্টায় ডেবিল হান্ট অভিযানে গ্রেফতার-৫৮ ভাঙ্গুড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির আহ্বায়ক কমিটি বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে ও তাড়াশে পৃথক সড়ক দূর্ঘটনায় ২জন নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক : / ৭৫৪ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : সোমবার, ১০ অক্টোবর, ২০২২

সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুরে ও তাড়াশে পৃথক সড়ক দূর্ঘটনায় ২জন নিহত হয়েছে এবং আহত হয়েছে ২ জন।

সোমবার সকালে বগুড়া-নগরবাড়ি মহাসড়কের শাহজাদপুর উপজেলার গাড়াদহ ইউনিয়নের শরিষাকোল এলাকায় এবং অপরটি হাঁটিকুমরুল-বনপাড়া মহাসড়কের তাড়াশ উপজেলার মান্নাননগরে এদূর্ঘটনা দুটি ঘটে।

হাটিকুরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এসএম বদরুল কবির কলমের বার্তা কে জানান,সোমবার সকালে শাহজাদপুর উপজেলার গাড়াদহ ইউনিয়নের শরিষাকোল এলাকায় সিরাজগঞ্জের হাটিকুমরুল গোলচত্তর থেকে শাহজাদপুরগামী একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশার সাথে পাবনা থেকে ছেড়ে আসা একটি অ্যাম্বুলেন্সের মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। এতে ঘটনাস্থলেই নিহত হয় সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার বহুলী ইউনিয়নের রুঘুরগাতী গ্রামের আজিজুল হক মোল্লার ছেলে আসাদুজ্জামান। আহত ২ জন।

পরে খবর পরে পুলিশ আহতদের উদ্ধার করে সিরাজগঞ্জ আড়াইশ শয্যা বিশিষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জেনারেল হাসপাতালে পাঠায়।

অপরদিকে,একই দিন সকালে হাঁটিকুমরুল-বনপাড়া মহাসড়কের তাড়াশ উপজেলার মান্নাননগরে ২ টি মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষের পর বিপরীত থেকে আসা গ্যাসের লড়ির চাপায় সলঙ্গা থানার রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়নের রৌহাদহ গ্রামের মৃত বাহেছ সরকারের ছেলে আব্দুল মালেক (৩৫) মারা যান।

নিহত মালেক নাটোরের বনপাড়ায় এনডিপি শাখায় মাঠ কর্মী হিসেবে চাকরি করত।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

এক ক্লিকে বিভাগের খবর