মঙ্গলবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
নাটোরের বড়াইগ্রামে বিএসটিআইয়ের অভিযানে দুই বেকারি কারখানাকে জরিমানা লালমনিরহাটে কলেজের অধ্যক্ষ পদ নিয়ে সংঘর্ষ; যুবলীগ নেতা আটক! লালমনিরহাটে ডাকাত দল গ্রেফতার! কাজিপুরে ডেইরি ফার্মে দুর্ধর্ষ ডাকাতি; পুলিশের গড়িমসিতে ভিন্নখাতে প্রবাহিত হওয়ার শংকা সলঙ্গায় খড়ের পালায় আগুন থানায় অভিযোগ ভাষা শহিদদের স্মরণে বেনাপোল বিনামূল্যে রক্তের গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচি যশোরের নাভারন থেকে ১ কোটি ৫৭ লাখ টাকার ভারতীয় রুপার অলংকারসহ আটক-০২ প্রান্তিক পর্যায়ের পঞ্চাশ হাজার অসহায় মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে কাজ করে ভয়েস অব কাজিপুর  কাঁঠালবাড়িতে প্রতিবন্ধী শিশুদের সহায়তার জন্য কার্যকর সমাধান নিয়ে সংলাপ অনুষ্ঠিত ৫ আগস্ট না হলে শিক্ষা ব্যবস্থা ও দেশ ধ্বংস হয়ে যেত রফিকুল ইসলাম বাচ্চু

ভিসা নীতি নিয়ে আ.লীগ বিএনপির ক্ষতিনা,ক্ষতি বাংলাদেশের,বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী 

নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুরঃ / ১৩৭ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শুক্রবার, ২ জুন, ২০২৩

আমেরিকার ভিসা নিয়ে বিএনপি বলছে আ.লীগ সরকারকে চাপে ফেলার জন্য ভিসার নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে। আর আ.লীগ বলছে বিএনপিকে সোজা করার জন্য ভিসার নিষেধাজ্ঞা দিয়েছে আমেরিকা। সকালে গাজীপুরের জয়দেবপুর বঙ্গতাজ অডিটোরিয়ামে কৃষক শ্রমিক জনতা লীগের গাজীপুর জেলা সম্মেলন প্রস্তুত কমিটির আহ্বায়ক আব্দুর রহমানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বঙ্গবীর কাদের সিদ্দিকী এসব কথা বলেন। তিনি আরো বলেন, ভিসা নীতি নিয়ে আওয়ামী লীগ বিএনপির ক্ষতিনা,ক্ষতি হচ্ছে বাংলাদেশের।
এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন সংগঠনটির সাধারণ সম্পাদক হাবিবুর রহমান তালুকদার বীর প্রতীক, সাংগঠনিক সম্পাদক শফিকুল ইসলাম দেলোয়ার, অর্থ সম্পাদক আব্দুল্লাহ বীর প্রতীকসহ কেন্দ্রীয় ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

এক ক্লিকে বিভাগের খবর