মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ০৮:০৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শার্শায় ৩০ মামলার আসামি আনোয়ার ওরফে আইনাল গ্রেপ্তার যশোরগদখালীতে মহাসড়কের পাশে ফুল বেচাকেনায় নিষেধাজ্ঞা ভাঙ্গুড়ায় বোরো ধান-চাল সংগ্রহ শুরু  হলোখানায় প্রতিপক্ষকে ফাঁসাতে মেয়েকে হত্যার অভিযোগে পাষণ্ড পিতাসহ গ্রেফতার-৩ বেনাপোল পোর্ট থানার অভিযানে সুমন হোসেন হত্যা মামলা আসামি গ্রেফতার ভাঙ্গুড়ায় অষ্টমনিষা ইউনিয়ন বিএনপি অফিসের সামনে ককটেল বিস্ফোরণ কাজিপুরে বেপরোয়া ট্রাকে দুর্ঘটনা  ভাঙ্গুড়ায় তুচ্ছ ঘটনায় বেধড়ক পিটিয়ে রেজাউল নামের একজনকে জখম বেনাপোলে পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় যুবকের মৃত্যু সিরাজগঞ্জে ইয়াবা ট্যাবলেটসহ এক মাদক কারবারি গ্রেফতার

উল্লাপাড়ায় সড়ক দূরঘটনায় মা ও ছেলে নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক : / ২৭৯ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বৃহস্পতিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় সড়ক দুঘটনায় মা ও ছেলে নিহত হয়েছেন। এঘটনায় আহত হয়েছে আরো দুই জন।

বৃহস্পতিবার (২৩ ফেব্রুয়ারী) সকাল ১০ টার দিকে উল্লাপাড়া সদর ইউনিয়নের পাবনা-বগুড়া মহাসড়কের চালা বাজার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন, সদর ইউনিয়নের চালা গ্রামের খলিলের স্ত্রী করুনা খাতুন (২৫) ও তার ছোট ছেলে তারিকুল ইসলাম(৩)।

এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছে অটোভ্যানের আরেক যাত্রী ও ভ্যান চালক। এদের তাৎক্ষণিক ভাবে বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে তাদের নাম পরিচয় জানা যায়নি।

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী হাফিজুর রহমান বলেন,আজ সকাল ১০ টায় চালা বাজার থেকে অটোভ্যানে করে উল্লাপাড়া বাজারের দিকে যাত্রা শুরু করে ৩ জন যাত্রী। এ সময় বগুড়া থেকে ছেড়ে আশা ব্লক বাহী একটি মাজদা ট্রাক পিছন থেকে অটোভ্যানটিকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই মা ছেলে নিহত হয়। এসময় গুরুত্বর আহত হয় আরে দুইজন। নিহতরা দুইজনই চালা গ্রামের বাসিন্দা। এঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

এ বিষয়ে হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বদরুল কবির ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এবং ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। তবে চালক ও হেলপার পলাতক। এবিষয়ে মামলা প্রকিয়াধীন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর