সোমবার, ১২ অক্টোবর ২০২৬, ১০:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
বিএনপি নেতা পরিচয়ে ৫০ হাজার টাকা চাঁদা দাবি,কথিত নেতাকে আটক করেছে পুলিশ বেড়ায় ৬৩ টি মন্ডপে দুর্গাপূজা অনুষ্ঠিত হবে সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় পূজা উদযাপন কমিটির সঙ্গে থানা পুলিশের মতবিনিময় প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল: টাইব্রেকারে বাজিমাত, চ্যাম্পিয়ন কালাই উপজেলা বেড়ায় আরাফাত রহমান কোকোর স্মৃতি স্মরণে ভেলা বাইচ অনুষ্ঠিত গাজীপুরের কালিয়াকৈরে ১৩তম জাতীয় গাইড ক্যাম্পের সমাপনী, অংশ নিলেন ৬০০ গাইড। পাহাড়ের দুর্গম পথ, গভীর অরণ্য আর খরস্রোতা নদী—এটাই বান্দরবানের থানচি। ​লালমনিরহাটে চলাচলের রাস্তা কেন্দ্র করে ধারালো দা দিয়ে কুপিয়ে জখম-একজন হাসপাতালে বেড়ায় গলায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা বিশ্ব শিক্ষক দিবসে সম্মাননা পেলেন শিবরাম স্কুলের অধ্যক্ষ রাশেদ

এনায়েতপুরে খাজা সিরাজুল হকের ফাতেহা শরীফ অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক: / ৩২৬ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শনিবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৩

উপমহাদেশের প্রখ্যাত ইসলাম প্রচারক ওলিয়ে কামেল সিরাজগঞ্জের হযরত শাহ সুফি খাজা বাবা ইউনুস আলী এনায়েতপুরী (রঃ) এর একমাত্র ভাতিজা ও সার্বক্ষনিক খাদেম খাজা সিরাজুল হক (রঃ) এর ২১তম ফাতেহা শরীফ উদযাপিত হয়েছে।

শুক্রবার মাজার জিয়ারত, ধর্মীয় নানা আনুষ্ঠানিকতায় অত্যন্ত তাৎপর্যের সাথে দিন ব্যাপী দিবসটি পালন করা হয়। এ উপলক্ষে এদিন বাদ মাগরিব দরবার শরীফে মিলাদ মাহফিল, ফাতেহা পাঠ করা হয়।

পরে দরবার শরীফের পেশ ইমাম আলহাজ্ব মাওঃ আব্দুল আওয়ালের মোনাজাতে মরহুমার আত্মার শান্তি সহ বিশ্ব মুসলিম উম্মার মঙ্গল কামনা করা হয়। এতে খাজা সিরাজুল হক (রঃ) এর আওলাদ গন ও ভক্ত জাকেররা অংশ নেয়।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর