শনিবার, ০৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:০২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কোনাবাড়ীতে আজ যেসব এলাকায় বিদ্যুৎ থাকবেনা। কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের নবগঠিত কমিটিকে শুভেচ্ছা জানিয়ে চরহাজারী ইউনিয়ন ছাত্রদলের আনন্দ মিছিল কে এই শারমিন আক্তার শীলা? অভিযোগ ঘিরে উঠছে নানা প্রশ্ন গাজীপুরে ১৫ হাজার পিস ইয়াবাসহ নারী মাদককারবারী গ্রেফতার। সাংবাদিকের বাড়িতে তাণ্ডব ও লুটপাট: হাটিকুমরুলে মানববন্ধন, কঠোর আন্দোলনের হুঁশিয়ারি সলঙ্গায় বলাই সিমলা দাখিল মাদ্রাসায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান অনুষ্ঠিত কোনাবাড়ীতে গার্মেন্টসকর্মীর ঝুলন্ত লা/শ উদ্ধার।  কাজিপুরে রিভলবার ও তাজা গুলিসহ যুবক আটক কাজিপুর থানা কম্পাউন্ডে চার বোতল মদসহ আটক যুবকের ৭ দিনের কারাদণ্ড নজরুল বর্ষের সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতায় তৃতীয় স্থান শিবরাম স্কুলের নুহা

কাজিপুরের চরাঞ্চলে অর্ধ গলিত লাশ উদ্ধার থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছে পরিবার

গোলাম কিবরিয়া খান স্টাফ রিপোর্টার / ৩৬১ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ১১ এপ্রিল, ২০২৩

গোলাম কিবরিয়া খান স্টাফ রিপোর্টার; কাজিপুর উপজেলার প্রত্যন্ত চরাঞ্চলের মনসুর নগরে ভুট্টা ক্ষেত থেকে গত ৯ এপ্রিল সন্ধায় আফাজ উদ্দিন (৬৭) নামের এক ব্যক্তির অর্ধ গলিত লাশ উদ্ধার করেছে কাজিপুর থানা পুলিশ। নিহত আফাজ উদ্দিন (হুদা সরকার) পূর্ব মাজনাবাড়ী গ্ৰামের মৃত আতর আলী মন্ডলের ছেলে। সে গত ৭ এপ্রিল থেকে নিখোঁজ ছিলো। এ বিষয়ে ১১ এপ্রিল থানায় হত্যা মামলা দায়ের করেছে তার পরিবার।

নিহতের ভাতিজা ও মামলার বাদী আব্দুল ওয়াজেদ জানান, তার চাচা এলাকায় স্বজন, সদালাপী, ধনাঢ্য ও পর উপকারী হিসেবে পরিচিত ছিলেন। আশপাশের গ্ৰামের বিভিন্ন পেশার শতাধিক মানুষের কাছে তিনি টাকা পেতেন, বিভিন্ন প্রয়োজনে মানুষ তার কাছে থেকে টাকা ধার নিতো। গত ৭ এপ্রিল ইফতার শেষে বাড়ি থেকে বের হওয়ায় পর আর ফিরেননি, আত্মীয়-স্বজনসহ বিভিন্ন জায়গায় খোঁজ নিচ্ছিলাম, ৯ এপ্রিল শনিবার সন্ধায় গ্ৰামের পশ্চিম পাশে কালভার্ট সংলগ্ন একটি ভুট্টা ক্ষেত থেকে দুর্গন্ধ বের হচ্ছে সূত্রে লাশ খুঁজে পাই, লাশ সনাক্ত করেছি, শরীরে আঘাতের চিহ্ন ছিলো, পুরো শরীর এসিডে ঝলসে দিয়েছে মনে হয়েছে, নৃশংসভাবে হত্যা করা হয়েছে, আইনী সহায়তা চেয়েছি, এই হত্যাকাণ্ডের সাথে জড়িতদের দ্রুত আইনের আওতায় এনে কঠোর শাস্তির দাবি জানাই।

কাজিপুর থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শ্যামল কুমার দত্ত (পিপিএম) জানান খবর পেয়ে ৯ এপ্রিল সন্ধা পরবর্তী সময়ে লাশ উদ্ধার করে ২৫০ শয্য বিশিষ্ট শেখ ফজিলাতুন্নেসা মুজিব হাসপাতাল সিরাজগঞ্জে পোষ্টমর্টেমের জন্য পাঠানো হয়েছে। লাশে পচন ধরায় বড় আঘাতের চিহ্ন বোঝা যায়নি। অপরাধীদের দ্রুত আইনের আওতায় আনা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর