রবিবার, ২১ জুন ২০২৬, ১২:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
প্রতারণার অভিযোগে কেয়া নীট কম্পোজিট লিমিটেডের স্টোর অফিসার আটক।  এআই ছবি দিয়ে ভয় দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্ক: আড়াই লাখ টাকা ও ৫০টি জুতা পেটায় মিমাংসা করলেন ইউপি চেয়ারম্যান। এআই ছবি দিয়ে ভয় দেখিয়ে শারীরিক সম্পর্ক: আড়াই লাখ টাকা ও ৫০টি জুতা পেটায় মিমাংসা করলেন ইউপি চেয়ারম্যান। কৃষিখাত হবে জাতীয় সমৃদ্ধির প্রধান চালিকাশক্তি-জাতীয় সংসদে প্রধানমন্ত্রী টঙ্গীতে সাড়ে ১০ হাজার পিস ইয়াবা এবং নগদ ৫৮ লাখ টাকাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। কোনাবাড়ীতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত।  সুন্দরগঞ্জে ইয়াবাসহ ২ মাদক কারবারি আটক উল্লাপাড়ার রামকৃষ্ণপুর ইউপিতে গ্রাম আদালত বিষয়ে বার্ষিক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত শাহজাদপুরে ট্রাফিক বিভাগের আয়োজনে জনসচেতনতামূলক ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত তফসিলের আগেই বেড়ায় প্রচারণায় সম্ভাব্য প্রার্থীরা

কাজিপুরের বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহা আলী আর নেই, রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় দাফন সম্পন্ন

গোলাম কিবরিয়া খান, স্টাফ রিপোর্টার : / ২০০ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : সোমবার, ৫ জুন, ২০২৩

সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলার গান্ধাইল গ্ৰামের মৃত আফজাল হোসেনের ছেলে বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহা আলী গত ৪ জুন রাতে বার্ধক্য জনিত কারণে মৃত্যু বরণ করেছেন। সোমবার ৫ জুন সকালে গান্ধাইল নয়াপাড়া ঈদগাঁও মাঠে মরহুমকে রাষ্ট্রীয় সম্মাননা প্রদান শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সুখময় সরকারের নেতৃত্বে থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা শ্যামল কুমার দত্ত (পিপিএম) ও পুলিশের একটি চৌকস দল সম্মাননা প্রদান করেন। উপস্থিত ছিলেন, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সিরাজগঞ্জ জেলা শাখার সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুস সোবহান, মুক্তিযোদ্ধা সংসদ কাজিপুর উপজেলা কমান্ডের সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা ইউনুস উদ্দিন, সাবেক ডেপুটি কমান্ডার আব্দুস সালামসহ স্থানীয় বীর মুক্তিযোদ্ধাগণ ও আত্মীয় স্বজন এবং জনসাধারণ। উল্লেখ্য বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহা আলী বঙ্গবন্ধুর ডাকে সাড়া দিয়ে ১৯৭১ সালে ভারতে প্রশিক্ষণ শেষে মহান মুক্তিযুদ্ধে অংশগ্রহণ করেন। মুক্তিযুদ্ধ শেষে তিনি জাতি গঠনে শিক্ষকতা পেশায় নিয়োজিত থাকেন। মৃত্যু কালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৭২ বছর। ৩ ছেলে ও ১ মেয়েসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর