শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সিংড়ায় জুলাই দিবসে চেয়ারম্যান প্রার্থী সবুজের ৫শতাধিক ফলজ বৃক্ষের চারা বিতরণ প্রশাসনের নাকের ডগায় মাদক কারবার, সাফাইশ্রীতে উদ্বিগ্ন এলাকাবাসী। সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় ঐতিহাসিক গণঅভ্যুত্থান দিবস ও গণমিছিল আসন্ন দুর্গানগর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন: ১, ২ ও ৩ নম্বর ওয়ার্ডের মহিলা সদস্য পদে প্রচারণায় রোজিনা খাতুন বেড়ায় যমুনা নদীতে গোসল করতে নেমে দুই ভাই নিখোঁজ গাজীপুরে আনসারের তৎপরতায় মাদকসেবী আটক। দীর্ঘ কর্মজীবন শেষে এএসআই ইব্রাহিমকে সুসজ্জিত গাড়িতে রাজকীয় বিদায়। জুলাই সনদ বাস্তবায়নে সরকার কে বাধ্য করা হবে- মাওলানা রফিকুল ইসলাম খান লালমনিরহাটে বিএনপি নেত্রীর ওপর হামলার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও মানববন্ধন বেড়ায় চিহ্নিত ইয়াবা ব্যবসায়ীর ১ বছরের কারাদণ্ড সহ জরিমানা 

কোনাবাড়ীতে আগুনে পুড়লো সিরাজের বাড়ী

নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুরঃ / ২৮৬ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : সোমবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২২

গাজীপুর সিটি করপোরেশন এর কোনাবাড়ী জরুন এলাকায় আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে একটি বাসার ছয়টি কক্ষ। খবর পেয়ে ডিবিএল ফায়ারসার্ভিসের কর্মীরা প্রায় একঘন্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

ফায়ারসার্ভিস ও স্থানীয়রা জানায়,গতকাল রবিবার  সন্ধ্যা পৌনে ৭ টার সময় জরুন পশ্চিম পাড়া হালিমা গার্মেন্টস এর পূর্ব পাশে সিরাজের বাসা বাড়ীতে এ অগ্নি কাণ্ডের ঘটনা ঘটে। তবে এতে কোন হতাহতের ঘটনা ঘটেনি।
ডিবিএল ফায়ারসার্ভিসের ইনস্পেক্টর মোঃ মিরাজুল ইসলাম জানান, গতকাল সন্ধ্যায় একটি বাসাবাড়িতে আগুন দেখতে স্থানীয়রা। আগুন নেভানোর চেষ্টাও করে তারা। পরে ডিবিএল ফায়ারসার্ভিস এর একটি ইউনিট প্রায় এক ঘন্টার
চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তিনি বলেন, প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হচ্ছে গ্যাসের লিকেজ থেকে আগুনের সূত্র হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর