সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বেড়ায় আম গাছ থেকে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার কাউসার আহম্মেদ স্কুল এন্ড কলেজে এস এস সি পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত।  হেলালের দৌরাত্ম,ঘুষ ছাড়া মিলছেনা কাঙ্ক্ষিত সেবা। শালিণ্য’র সভাপতি মাহফুজা খানম,৮ম বারের মত সম্পাদক কিশোর বালা। বাউবির এমএ এবং এমএসএস প্রোগ্রামের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত। উল্লাপাড়ায় তিন গ্রামবাসীর উদ্যোগে রাস্তা নির্মাণ যশোরে ৯ম শ্রেণির ছাত্রী অপহরণ: ৯দিনেও উদ্ধার নেই কালিয়াকৈরে ইবনে সিনা ফার্মাসিটিক্যালের কর্মচারী হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ।  বৃষ্টিতে ভিজে তেলের অপেক্ষা যশোরে স্মরণকালের জ্বালানি সংকট, জনদুর্ভোগ চরমে যমুনা নদীর পশ্চিম পাড় তীর সংরক্ষণ প্রকল্পের ওপর গোবর, দূষিত হচ্ছে পরিবেশ

খোকসাবাড়ীর সাটিকাবাড়িতে  কিশোরদের নিয়ে স্বপ্নসারথি দল গঠন

আজিজুর রহমান মুন্না, সিরাজগঞ্জঃ / ১৯২ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : সোমবার, ১৯ জুন, ২০২৩

সিরাজগঞ্জ  সদর  উপজেলার খোকশাবাড়ী  ইউনিয়নের সাটিকাবাড়ি গ্রামে মনিজা মেম্বারের  বাড়িতে   সামাজিক ক্ষমতায়ন ও আইনি সুরক্ষা কর্মসূচির আয়োজনে স্বপ্নসারথি দল গঠন করা হয়।“দ্যা ড্রিমার”, মানে যে স্বপ্ন দেখে ২৫ জন ড্রিমারকে নিয়ে স্বপ্নসারথি দল গঠন করা হয়।

সোমবার (১৯ জুন)  বিকেলে  খোকশাবাড়ি ইউনিয়নের সাটিকাবাড়িতে ইউপি সদস্যা মোছাঃ মনিজা বেগমের  বাড়িতে
১৩থেকে ১৭ বছরের কিশোরীদের  নিয়ে একটি দলবদ্ধ সংগঠন যার মাধ্যমে তারা একে অপরের খোঁজ খবর সহযোগিতা এবং ঐক্যবদ্ধ হয়ে বাল্যবিয়ে রুখে দিতে পারবে।

এসময়ে    ইউপি সদস্যা ও পল্লীসমাজ সভাপ্রধান মনিজা  বেগম এর সভাপতিত্বে বক্তব্যে রাখেন,  ব্র্যাক সামাজিক ক্ষমতায়ন ও আইনি সুরক্ষা কর্মসূচির  অফিসার মোঃ মাসুদ রানা  ।

স্বপ্নসারথি দল গঠনে সর্বসম্মতিক্রমে তিন সদস্য  বিশিষ্ট কার্যকরী কমিটি গঠন করা হয়। এতে   আহবায়ক নির্বাচিত হয়  হ্যাপি খাতুন  , যুগ্ন-আহবায়ক পদে নির্বাচিত হয় মোছাঃ লিমা খাতুন  ও সুমাইয়া  খাতুন।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর