বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন

গাজীপুরের কাশিমপুরে ১৮ জুয়াড়ি গ্রেফতার

নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুরঃ
  • সময় কাল : শুক্রবার, ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩
  • ৭৭ বার পড়া হয়েছে।
গাজীপুর সিটি করপোরেশন এর কাশিমপুরে ১৮ জন জুয়াড়িকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গতকাল (৯ ফেব্রুয়ারী) মধ্য রাতে কাশিমপুর থানাধীন পানিশাইল এলাকায় শরীফ মোল্লা পাবলিক স্কুলের পিছনে পরিত্যক্ত টিনের ঘরের ভিতর হইতে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।
এসময় তাদের কাছ থেকে ২০৮ পিস তাস,নগদ ১১হাজার ৪৭০ টাকা এবং ৭ বান্ডিল তাসের প্যাকেট উদ্ধার করে পুলিশ।
গ্রেফতারকৃত আসামী হলেন,
ইসমাইলহোসেন(৩৮),হাফিজুর রহমান(৪৮),শামীম হোসেন(৩১,নজরুল ইসলাম (৩৬),সোহাগ মিয়া(৩২),শফিকুল ইসলাম(২৮),শাহাদাত হোসেন(৬০),দেলোয়ার হোসেন(৪৭), আঃ হালিম (২৮),দেলোয়ার হোসেন(৩৫),কামাল হোসেন (৪১), নুর ইমাম (৩৫),আঃ করিম (২৭), লাল মিয়া(৩০), রতন মৃধা(৪১), সোহেল (৩৮, লিটন মিয়া (৩২) এবং ইউনুস আলী (৩২)।
গাজীপুর মেট্রোপলিটন কাশিমপুর থানার পুলিশ
পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন,গতকাল বৃহস্পতিবার মধ্য রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে ১৮ জন জুয়াড়িকে গ্রেফতার করা হয়। তাদেরকে আজ দুপুরে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
6
Spread the love

নিউজটি শেয়ার করুন....

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ বিভাগের আরোও খবর
এই নিউজ পোর্টাল এর কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি দণ্ডনীয় অপরাধ
Design & Developed by Freelancer Zone
themesba-lates1749691102