শুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ১০:২৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ভাঙ্গুড়ায় মোটর সাইকেল রাখাকে কেন্দ্র করে হত্যার হুমকি, থানায় অভিযোগ যশোরের মামতো বোনকে ধর্ষণের পর হত্যার কথা স্বীকার করলো ফুফাতো ভাই নয়ন টঙ্গীতে বিএনপি নেতা খোকনের বিরুদ্ধে প্রেস বিজ্ঞপ্তি ঘিরে বিতর্ক, স্বাক্ষর জালিয়াতির অভিযোগ যমুনায় ডুবে কিশোরের মৃত্যু  যশোরের শীর্ষ সন্ত্রাসী পিচ্চি রাজা বেনাপোলে আটক যশোরে আবারও করোনার থাবা, নারী আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি কাজিপুরে রাষ্ট্রীয় সম্মাননায় চির বিদায় নিলেন ২ জন বীর মুক্তিযোদ্ধা  যশোর ঝিকরগাছায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে একজনের মৃত্যু বেতাগী সরকারি পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি ২০২১ ব্যাচের প্রথম পুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত যশোর ঝিকরগাছায় তরুণীকে উত্ত্যক্ত করায় ৫ জনকে আটক করেছে সেনাবাহিনী

জয়পুরহাটে ওসির বদলি আদেশ ঠেকাতে মানববন্ধন

রিপোর্টারের নাম : / ৮০ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : রবিবার, ২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫

সুলতান মাহমুদ, জয়পুরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

জয়পুরহাট সদর থানার ওসি শাহেদ আল মামুন এর হঠাৎ বদলির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ করেছে স্থানীয় ছাত্র-জনতা।

জয়পুরহাট জেলাবাসীর আয়োজনে “আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি অস্থিতিশীল করার ঘৃন্য চক্রান্ত রুখে দাও, “ভীতিকর এবং অস্থিতিশীল পরিবেশ তৈরি ঘৃন্য চক্রান্তের বিরুদ্ধে” সম্বলিত ব্যানারে এই বদলির আদেশ প্রত্যাহারের দাবীতে রোববার বেলা সাড়ে ১১ টা থেকে শহরের জিরো পয়েন্ট পাচুর মোড়ে প্রধাণ সড়ক অবরোধ করে প্রায় দুই ঘণ্টাব্যাপী মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

এখানকার আইন শৃংখলা স্বাভাবিক রাখতে বর্তমান ওসি পুনর্বহালের দাবি জানিয়ে বিক্ষোভকারীরা বলেন, ৫ আগষ্টের পর দায়িত্ব নেওয়ার পর থেকে পারিবারিক কলোহসহ বিভিন্ন ঘটনায় মামলা না করে থানায় নিষ্পত্তি, মাদক ব্যবস্যা নিয়ন্ত্রণে যথেষ্ট ভূমিকা, হত্যা মামলার আসামি আ.লীগের শীর্ষ পর্যায়ের নেতৃবৃন্দকে আটক, চুরি, ডাকাতি, ছিনতাই এবং খুন রহস্য অতি দ্রুত উদঘাটন ও আসামি গ্রেফতার, গ্রামের প্রত্যন্ত অঞ্চল থেকে শুরু করে সকল শ্রেণী পেশার মানুষ রাতদিন ২৪ ঘণ্টা যেকোন প্রয়োজনে তার কাছ থেকে সঠিক পরামর্শ ও সুষ্ঠু সমাধান দিয়ে জনগণের মাঝে স্বস্থি ফিরে এনে সকল মহলে প্রশংসিত হয়েছেন। সুতরাং তার বদলির আদেশ প্রত্যাহার পূর্বক তাকে পুনর্বহাল করতে হবে এটা জয়পুরহাট জেলাবাসীর দাবি। এর ব্যতই ঘটলে কঠোর আন্দোলন করা হবে।

এ সময় জরুরী পরিসেবা নিয়োজিত পরিবহন ব্যতিত সড়কে সকল প্রকার যানবাহন চলাচল বন্ধ হয়ে গেলে ঘটনাস্থলে সেনাবাহিনীর একটি দল এসে বিক্ষোভকারীদের সাথে কথা বলেন এবং তাদের আশ্বাসসে বিক্ষোভ তুলে নেয় জনতা।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর