শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ০৫:৩৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
সিরাজগঞ্জে গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক ভালুকায় শ্রমিক দলের নেতা কর্তৃক শিক্ষকের বাড়িতে হামলা, প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন সীতাকুণ্ডের ঘোড়ামরা যুব সমাজের উদ্দ্যোগে ১৫০ পরিবারের মাঝে ভর্তুকি মূল্যে পণ্য বিক্রয় সুন্দরগঞ্জে গণ ইফতার মাহফিল ও আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়েছে জয়পুরহাটে বিএনপির দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত শিশু আসিয়া হত্যাকাণ্ডে জড়িত সকলের বিচারের দাবিতে গাজীপুরে বিক্ষোভ সমাবেশ কোনাবাড়ীতে মহানবীকে নিয়ে কটুক্তি,যুবককে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিলো জনতা কোনাবাড়ীতে মুদি দোকানের গোডাউনে অগ্নিকাণ্ড নাটোরে বিএসটিআইয়ের অভিযানে সেমাই কারখানাকে জরিমানা ও মালামাল জব্দ যশোরে প্রশিক্ষণ বিমান দুর্ঘটনায়, দুই পাইলট অক্ষত

টঙ্গী সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের আহবায়ক কমিটির অনুমোদন

জাহিদ হাসান জিহাদ গাজীপুর থেকেঃ / ২৪১ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শনিবার, ৩ ডিসেম্বর, ২০২২

টঙ্গীর শ্রেষ্ঠ বিদ্যাপীঠ টঙ্গী সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের ৪ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। শুক্রবার( ২ ডিসেম্বর) মো. সেলিম খান কে আহ্বায়ক করে এ কমিটি গঠন করা হয়। কমিটিতে ৩ জনকে যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়েছে। গাজীপুর মহানগর ছাত্র লীগের সভাপতি মশিউর রহমান সরকার বাবু ও সাধারণ সম্পাদক শেখ মুস্তাক আহমেদ কাজল এ কমিটির ঘোষণাপত্রে স্বাক্ষর করেন।

আগামী তিন মাসের জন্য গঠিত কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক হলেন, মেহেদী হাসান শিশির,সিফাত বিন হোসেন রেইন,মিরাজুর রহমান রায়হান। বিষয় নিশ্চিত করেছেন গাজীপুর মহানগর ছাত্রলীগের সভাপতি মশিউর রহমান সরকার বাবু।

তিনি বলেন, দীর্ঘ দিন টঙ্গী সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রলীগের কোন কমিটি গঠন করা হয়নি এতে পুরাতন কমিটি দিয়েই ঘুরিয়ে ঘুরিয়ে চলছিলো এই কলেজ শাখা ছাত্রলীগের রাজনীতি। সংগঠনকে আরও গতিশীল করতে এই আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। আশাকরি ৩ মাস পর কলেজ শাখা ছাত্রলীগের এই কমিটিকে একটি সুন্দর শৃঙ্খলা সমৃদ্ধ কমিটি গঠন করতে আমরা সক্ষম হবো।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর