মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ১১:২০ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
গাজীপুরে উদ্ধার ৩৭ ঘোড়ার মধ্যে দুইটি মারা গেছে, বাকিগুলো চিকিৎসাধীন সলঙ্গায় চার শতাধিক শিক্ষার্থীদের গণস্বাক্ষরে বিএনপি নেতার বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ কাজিপুর প্রেসক্লাবের ৩৩ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত  সালিশে ক্ষমা চাইতে বলায় হামলা : শার্শায় জামায়াত নেতাসহ ১০ জনকে কুপিয়ে জখম যশোরে আজ থেকে শুরু জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট বেনাপোলে ১৮৪ কৃতি শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ঝিকরগাছায় সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামী-স্ত্রী হতাহত জয়পুরহাটে জাতীয় নাগরিক পার্টির মতবিনিময় সভা দুই দিনের সফরে পাবনায় গেলেন রাষ্ট্রপতি যশোরে তরিকুল ইসলামের স্মরণসভা অনুষ্ঠিত বিএনপি ভেসে আসা দল নয় : ফখরুল ইসলাম আলমগীর

দশজন পর্নোগ্রাফি ভিডিও সরবরাহকারী গ্রেপ্তার

সুলতান মাহমুদ, জয়পুরহাট প্রতিনিধিঃ / ২৯৮ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : মঙ্গলবার, ২৬ এপ্রিল, ২০২২

র‍্যাব-৫, অভিযানে চালিয়ে জয়পুরহাটের আক্কেলপুর এলাকা থেকে ১১ টি সিপিইউ, ১৪ টি হার্ড ডিস্ক, ১১ টি মনিটরসহ দশজন পর্নোগ্রাফি ভিডিও সরবরাহকারীকে গ্রেপ্তার করেছে।

সোমবার সন্ধ্যায় (২৫ এপ্রিল) উপজেলার তিলকপুর রেলওয়ে স্টেশন বাজার থেকে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন,ওই উপজেলার ভাটকুড়ি গ্রামের হিরালালের ছেলে রিবেন (৩২) ও ফেরদৌস ছেলে নাজমুল (৫০) কানচপাড়ার বারেকের ছেলে মজিদ (৩০), সেলিমের ছেলে উজ্জ্বল (২৫) ও সন্তসের ছেলে সঞ্জয় (২৫), কাচারি পাড়ার আক্তারুজ্জামানের ছেলে জাহাঙ্গীর (৩৬), ভাতকুড়ি গ্রামের এনামুলের ছেলে এখলাছ (২৫), শবদলপাড়ার মৃত কফিরের ছেলে সালাম (২৮), পূর্ব বাজারের লসিরের ছেলে মোহসীন (৪৬) এবং বগুড়ার আদমদীঘী উপজেলার লক্ষিকুল গ্রামের মৃত মোবারকের ছেলে মোহসীন (৪৫)।

জয়পুরহাট র‍্যাব-৫, ক্যাম্প কোম্পানি কমান্ডার মেজর হাসান মাহমুদ বলেন,উক্ত পর্নোগ্রাফি ভিডিও সরবরাহকারীরা দীর্ঘদিন যাবৎ হার্ড ডিস্ক ও মোবাইলের মেমোরী কার্ডের মাধ্যমে পর্নোগ্রাফি ভিডিও সরবরাহ করে আসছিল ।

পরবর্তীতে সৈয়দপুর রেলওয়ে জেলার শান্তাহার রেলওয়ে থানায় পর্নোগ্রাফি নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর