শনিবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
বিএনপির নাম ভাঙিয়ে দুষ্টমি করলে বা অপ্রপ্রয়াস চালালে তা তুলে ধরুন-ওবায়দুর রহমান চন্দন নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে জয়পুরহাট গামী প্রতিমন্ত্রীর গাড়ি খাদে, আহত ১ নারী বেড়ায় শিক্ষার্থীদের নিয়ে ব্যতিক্রমী উদ্যোগ বেড়ায় দরিদ্র পরিবারের মাঝে ছাগল বিতরণ সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত বেড়ায় প্রাইভেট কার, মাদক ও নগদ টাকা সহ ৩ মাদক কারবারি গ্রেফতার সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় পানিতে ডুবে মাদরাসাছাত্রের মৃত্যু এক মামলায় জামিন, অন্য মামলায় শো’ন অ্যারেস্ট: কারাগারেই মোহনা টিভির এমডি পাবনায় বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে ফ্রি স্বাস্থ্য ক্যাম্প অনুষ্ঠিত সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সংবর্ধনা

নাটোরে টপ লাইফস্টাইল শপিং মলের শুভ উদ্বোধন

নাটোর প্রতিনিধিঃ / ৪২২ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বৃহস্পতিবার, ৭ এপ্রিল, ২০২২

“দামে কম, মানে সেরা” এই স্লোগান সামনে নিয়ে নাটোরে টপ লাইটস্টাইল শপিং মলের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। সোমবার বিকেলে শহরের প্রান কেন্দ্র চকরামপুর এলাকায় ৩নং ওয়ার্ড কমিশনার মোঃ ফরিদ আহমেদ ফিতা কেটে ও দোয়ার মাধ্যমে আনুষ্ঠানিকভাবে এর শুভ উদ্বোধন করেন।

কোম্পানি অফিসার মনোজ কুমার দাশ বলেন, সকল শ্রেনি পেশার মানুষ তাদের ক্রয় ক্ষমতার মধ্যে মানসম্মত রুচিশীল পোষাক,জুতা স্যান্ডেল ও মহিলাদের কসমেটিক্স সামগ্রী ক্রয় করতে পারবে। সেই বিবেচনায় ব্যক্তির আধুনিকতায় আমরাই সেরা। আসন্ন ঈদকে সামনে রেখে সকল পণ্যে ৫ থেকে ১০% ছাড় পাচ্ছেন এবং দশ হাজার টাকার শপিং করলে টপ লাইফ স্টাইলের একজন আজীবন গোল্ডেন মেম্বারশীপ পাবেন।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, ম্যানেজার মিম আলো, সেলস এক্সিকিউটিভ মুন্নি, সজল আহমেদ, নিলয়, শোভা ও মিতুসহ স্থানীয় বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক ও সকল শ্রেনী পেশার নেতৃবৃন্দ।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর