মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ ২০২৫, ০৩:২০ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
কোনাবাড়ীতে ইয়াবাসহ আটক-২ ঠাকুরগাঁও জেলা ছাত্রদলের উদ্যোগ ঈদযাত্রায় দুর্ঘটনা রোধে মুছে যাওয়া গতিরোধক চিহ্নিতকরণ হরিপুর উপজেলা হিসাব রক্ষক কার্যালয়ে দুর্নীতি দুই কর্মকর্তা গ্রেফতার ভাঙ্গুড়ায় দুইটি ইউনিয়ন বিএনপির আহবায়ক কমিটি অনুমোদন আসামীর জামিন না মঞ্জুর খবরে পিপিকে হেনেস্তা বরগুনায় যুব ফোরাম ও নাগরিক প্লাটফর্ম এর পরামর্শ সভা দেশে দুর্নীতি বন্ধ করতে হলে কোরআনের আইন চালু করতে হবে- রফিকুল ইসলাম খান সিরাজগঞ্জে বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে সকল শহীদের স্মরণে কোরআন প্রতিযোগিতা ও ইফতার দোয়া মাহফিল বেসরকারি শিক্ষক কর্মচারীদের চাকরি জাতীয়করণের এক দফা দাবিতে কুড়িগ্রামে সংলাপ শিশু সুরক্ষা এবং শিশু অধিকার সচেতনতা বৃদ্ধির সংবেদনশীলতা সভা অনুষ্ঠিত

লালমনিরহাটে ট্রেনের সামনে নিজ ইচ্ছায় জীবন দিলেন এক ব্যক্তি

আশরাফুল হক, লালমনিরহাট থেকেঃ / ২৮০ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : সোমবার, ২৩ জানুয়ারি, ২০২৩

লালমনিরহাটের বুড়িমারীতে চলন্ত ট্রেনের সামনে শুয়ে আত্মাহুতি দিয়েছেন অজ্ঞাতপরিচয় (৪৫) এক ব্যক্তি।সোমবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুর ১২টার দিকে বুড়িমারী-লালমনিরহাট রেলরুটের পাটগ্রাম উপজেলার বুড়িমারী ইউনিয়নের বেলতলি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা জানান, বুড়িমারী থেকে লালমনিরহাটগামী একটি ট্রেন বেলতলি এলাকায় পৌঁছালে চলন্ত ট্রেনের সামনেই রেললাইনে শুয়ে পড়েন অজ্ঞাতপরিচয় ওই ব্যক্তি। এতে ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে পাটগ্রাম ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে। ঘটনাস্থলে আগত জনতা কেউ মৃত ব্যক্তির পরিচয় শনাক্ত করতে পারেনি।

পাটগ্রাম ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার মজিদার রহমান বলেন, মৃত ব্যক্তির পড়নে ছিল লুঙ্গি আর সোয়েটার। তার পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। লালমনিরহাট রেলওয়ে থানাকে খবর দেওয়া হয়েছে।

 

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর