রবিবার, ১১ অক্টোবর ২০২৬, ০৪:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় পূজা উদযাপন কমিটির সঙ্গে থানা পুলিশের মতবিনিময় প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল: টাইব্রেকারে বাজিমাত, চ্যাম্পিয়ন কালাই উপজেলা বেড়ায় আরাফাত রহমান কোকোর স্মৃতি স্মরণে ভেলা বাইচ অনুষ্ঠিত গাজীপুরের কালিয়াকৈরে ১৩তম জাতীয় গাইড ক্যাম্পের সমাপনী, অংশ নিলেন ৬০০ গাইড। পাহাড়ের দুর্গম পথ, গভীর অরণ্য আর খরস্রোতা নদী—এটাই বান্দরবানের থানচি। ​লালমনিরহাটে চলাচলের রাস্তা কেন্দ্র করে ধারালো দা দিয়ে কুপিয়ে জখম-একজন হাসপাতালে বেড়ায় গলায় ফাঁস দিয়ে গৃহবধূর আত্মহত্যা বিশ্ব শিক্ষক দিবসে সম্মাননা পেলেন শিবরাম স্কুলের অধ্যক্ষ রাশেদ প্রতিবাদ পাবনায় হলুদ ক্ষেতে মিলল ব্যবসায়ীর ক্ষতবিক্ষত লাশ

শাহজাদপুরে আপত্তিকর অবস্থায় পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি আটক : পুলিশে সোপর্দ

নুপুর কুমার রায়,শাহজাদপুর(সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : / ৩৮২ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শনিবার, ২৪ জুন, ২০২৩

নুপুর কুমার রায়,শাহজাদপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জের শাহজাদপুর উপজেলার গাড়াদহ ইউনিয়ন পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি শ্রী কৃষ্ণ কুমার সেনকে নারীসহ আপত্তিকর অবস্থায় আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে স্থানীয় জনতা।

শনিবার বেলা ১১টার দিকে শাহজাদপুর পৌর এলাকার ডাকবাংলোপাড়া মহল্লার (বঙ্গবন্ধু স্বরনী) একটি ভাড়া বাসায় অসামাজিক কাজে লিপ্ত থাকাবস্থায় এলাকাবাসী তাকে আটক করে। পরে শাহজাদপুর থানা পুলিশে খবর দিলে থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম মৃধা ঘটনাস্থলে এসে নারীসহ গাড়াদহ ইউনিয়ন পূজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি শ্রী কৃষ্ণ কুমার সেনকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়।

ধৃত শ্রী কৃষ্ণ কুমার গাড়াদহ জমিদারপাড়ার রতন চন্দ্র সেনের ছেলে ও আটকৃত নারী সুমিত্রা সরকার উল্লাপাড়ার ঘোষগাতী গ্রামের তরুণ কুমারের স্ত্রী বলে জানা গেছে।

এলাকাবাসী জানায়, দীর্ঘদিন ধরে ডাকবাংলোপাড়ার একটি বাসা ভাড়া নিয়ে স্ত্রীসহ বসবাস করছে। চাকুরিজীবী স্ত্রী সকালে অফিসে যাবার পরেই কৃষ্ণ মাঝেমধ্যেই বাসাবাড়িতে বিভিন্ন নারীকে এনে অসামাজিক কাজে লিপ্ত হতো। এরই ধারাবাহিকতায় এদিন বেলা ১১টার দিকে অসামাজিক কাজে লিপ্ত হলে এলাকাবাসী তাদের আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে।

বাংলাদেশ পূজা উদযাপন পরিষদ শাহজাদপুর উপজেলা শাখার সভাপতি শ্রী অসীম কুমার সাহা বানী ও সাধারন সম্পাদক শ্রী বাসুদেব দত্ত বলেন, বিষয়টি শুনেছি। যদি কেউ এ ধরনের অপকর্ম করে প্রশাসন আইন অনুযায়ী যে ব্যবস্থা নেয় নেবে। অপরদিকে বিষয়টি জেলা কমিটিকে জানানো হয়েছে। আলোচনা করে তার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যাবস্থা গ্রহণ করা হবে।

এদিকে সনাতন ধর্মাবলম্বীর গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা চাপা ক্ষোভ নিয়ে বলছেন, অযোগ্য মানুষদের এমন স্থানে বসানোর কারনেই আজ এমন দিন দেখতে হচ্ছে। সেই সাথে এমন ন্যাক্কারজনক ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন।

এ বিষয়ে শাহজাদপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ নজরুল ইসলাম মৃধা বলেন, “ঘটনার সত্যতা পাওয়া গেছে। আইন অনুযায়ী তাদের আদালতে প্রেরণ করা হবে।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর