• বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:২৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ন্যাশনাল ভলান্টিয়ার এওয়ার্ড পেলেন বরিশালের কিশোর বালা দ্য ইন্টারন্যাশনাল ক্রিয়েটিভ আর্টস এ্যাওয়ার্ডে ভূষিত সিরাজগঞ্জের মোঃ অধ্যক্ষ শরীফুল ইসলাম বিদায় বেলায় ভাঙ্গুড়ার ইউএনওকে জড়িয়ে ধরে কাঁদলেন সাধারণ মানুষ রায়গঞ্জে সভাপতি ও মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা অনুপস্থিত পাতানো নিয়োগ বাস্তবায়ন করল ডিজির প্রতিনিধি তিন বখাটের অত্যাচারে অতিষ্ঠ সাধারণ মানুষ  বড় ভাইয়ের মৃত্যুর খবরে ছোট ভাইয়ের মৃত্যু গাজীপুরের কোনাবাড়ীতে যুবকের আত্মহত্যা কুড়িগ্রামে উদ্দীপনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক ও জাতীয় প্রতিবন্ধী দিবস পালিত ভূট্টা বোঝাই ট্রাক সহ ড্রাইভার উধাও ১১ দিন পর ঢাকায় আটক জয়পুরের হত্যা মামলার ৪ আসামিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ কুড়িগ্রামে কিশোরী ও শিশুদের মাঝে স্যানিটারী ন্যাপকিন ও টিউবওয়েলসহ বিভিন্ন সামগ্রী  বিতরণ  ঠাকুরগাঁওয়ে বিএসএফের গুলিতে দুই বাংলাদেশী নিহত নিখোঁজের তিন দিন পর পুকুরে ভেসে উঠল শিশুর মরদেহ বেড়ায় একতা বন্ধু উন্নয়ন ফাউন্ডেশনের বর্ণাঢ্য র‍্যালী অবরোধের সমর্থনে কোনাবাড়ীতে বিএনপির মশাল মিছিল  দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে সিরাজগঞ্জে ৬ টি আসনে যাদের মনোনয়ন বৈধ সিরাজগঞ্জে  বিশ্ব মৃত্তিকা দিবস  উপলক্ষ্যে র‍্যালি  প্রদর্শন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বরগুনায় রেড ক্রিসেন্ট এর উদ্যোগে আন্তর্জাতিক স্বেচ্ছাসেবক দিবস পালিত গাজীপুরে যাত্রীবাহী বাসে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা ভাঙ্গুড়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধাদের বাড়িতে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন

সিংড়া(নাটোর)প্রতিনিধি

সিংড়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় কৃষকের পা কর্তন, রামেকে ভর্তি

কলমের বার্তা / ৩৩১ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : শনিবার, ৭ মে, ২০২২

নাটোরের সিংড়ায় প্রতিপক্ষের হামলার শিকার হয়েছে কৃষক আঃ রাজ্জাক। ঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার ডাহিয়া ইউনিয়নের কদমকুরি গ্রামে। শুক্রবার সন্ধ্যায় বাড়ি ফেরার পথে প্রতিপক্ষ মানিক, তৌহিদুল, বাচ্চুর নেতৃত্বে ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঃ রাজ্জাকের পথরোধ করে উপর্যুপরি কোপাতে থাকে।

পরে স্থানীয় কয়েকজন এগিয়ে আসলে ডোবায় ফেলে রেখে চলে যায়। এসময় স্থানীয়রা তাঁকে উদ্ধার করে সিংড়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসে। অবস্থার অবনতি ঘটলে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এবিষয়ে মামলার প্রস্তুতি চলছে। পরিবার ও স্থানীয়রা জানায়, দীর্ঘদিন থেকে পুর্ব কদমকুরি ও পশ্চিম কদমুরির দুপক্ষের মধ্যে আধিপত্য বিস্তার কেন্দ্র করে বিরোধ চলে আসছে।

২০১৩ সালে দুপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে আঃ সালাম নামে একজন নিহত হয়। এ নিয়ে মামলা চলমান রয়েছে। গত ইউপি চেয়ারম্যান নির্বাচনে দু গ্রুপ দু পক্ষের নির্বাচন করে। নির্বাচন পর থেকে উত্তেজনা বিরাজ করছিলো।

এ নিয়ে দফায় দফায় হামলা, মামলার ঘটনা ও ঘটে। এ বিষয়ে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান সিরাজুল মজিদ মামুন জানান, দু পক্ষের মধ্যে সমঝোতার প্রস্তাব দেয়া হয়। ঈদের পরেই বসার জন্য বলা হয়েছিলো। কিন্তু তার আগেই এ ঘটনা ঘটলো।

সিংড়া থানার ওসি নুরে আলম সিদ্দিকী জানান, এ ব্যাপারে মামলা না হলে দু দফায় পুলিশ পাঠানো হয়েছে। বর্তমানে পরিস্থিতি শান্ত।

65
Spread the love


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর