রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ০৯:৩৭ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
কাজিপুরে চাঁদা না দেয়ায় ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে আগুন; পুড়ে ছাই ১৫ লক্ষ টাকার মালামাল অধ্যক্ষ কতৃক শিক্ষার্থীকে কুপ্রস্তাব বিচার চেয়ে জেলা প্রশাসক বরাবরে অভিযোগ লালমনিরহাটে দাদন ব্যবসায়ীর রাতভর নির্যাতন সকালে দিনমজুরের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার! ভালুকায় চাঁদাবাজির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও মহাসড়ক অবরোধ রায়গঞ্জে পূর্ব শত্রুতার জেরধরে সাংবাদিকের হাত-পা ভেঙ্গে দিলো সন্ত্রাসীরা ঈদ বাজার বেনাপোলে দর্জি কারিগরদের ব্যস্ততা, ছিট কাপড়ের দোকানে ভীড় ভাঙ্গুড়ায় ট্রাকের নিচে পিষ্ট পূত্র বাবা আহত সিরাজগঞ্জে গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারি আটক ভালুকায় শ্রমিক দলের নেতা কর্তৃক শিক্ষকের বাড়িতে হামলা, প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন সীতাকুণ্ডের ঘোড়ামরা যুব সমাজের উদ্দ্যোগে ১৫০ পরিবারের মাঝে ভর্তুকি মূল্যে পণ্য বিক্রয়

সিরাজগঞ্জে এনডিপির উদ্যোগে কাওয়াকোলায় শীতবস্ত্র কম্বল বিতরণ 

আজিজুর রহমান,মুন্না, সিরাজগঞ্জঃ / ১৭৫ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বৃহস্পতিবার, ১৯ জানুয়ারি, ২০২৩

বেসরকারী উন্নয়ন সংস্থা ন্যাশনাল ডেভেলপমেন্ট প্রোগ্রাম(এনডিপি) এর উদ্যোগে  সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার কাওয়াকোলা ইউনিয়নের ২’শতাধিক গরীব, অসহায় ও দুস্থ  শীতার্ত মানুষদের মাঝে দুই’শ কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (১৯ জানুয়ারি) কাওয়াকোলা ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণ হতে বিতরণ করেন এবং  শীতার্তদের জীবনমান উন্নয়নের লক্ষ্যে স্বাগত বক্তব্য রাখেন এনডিপির উপপরিচালক (এমএন্ডই) এবং সভাপতিত্ব করেন কাজী মাসুদুজ্জামান।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কাওয়াকোলা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃ জিয়াউর রহমান জিয়া মুন্সী ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কাওয়াকোলা ইউপির সচিব মোঃ আলী আশরাফ সরকার।

অনুষ্ঠানটি সার্বিক দায়িত্ব ছিলেন এবং  পরিচালনা করেন, এনডিপির প্রতিবন্ধিতা ও শিক্ষা কর্মসুচির উপব্যবস্থাপক শিপন চন্দ্র নাগ।

এসময়ে  উপস্থিত ছিলেন, সুবিধা ভোগীরা, অত্র ইউনিয়ন পরিষদের সকল সদস্য, কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ, সাংবাদিক ও সুশীল সমাজের প্রতিনিধি বৃন্দ।

অনুষ্ঠানে কাওয়াকোলা  ইউনিয়নের কাটেংগা গ্রাম থেকে কম্বল নিতে আসা মোঃ আল আমিন (৫৫) এবং বড়কয়ড়া গ্রামের মোছাঃ সেলিনা বেওয়া (৫২) তারা কম্বল পেয়ে আনন্দে আত্মহারা হন এবং তারা অনুভূতি ব্যক্ত করতে গিয়ে কান্না জরিত কন্ঠে বলেন, গত এক মাসে  এই জারে  অনেক কষ্ঠ করছি বাবা। তারা টাকার অভাবে শীতের কাপড় কিনতে পারি না। তাই এনডিপি এনজিও  সহ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও মেম্বারদের সফলতা কামনা করেন।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর