সোমবার, ০৬ জুলাই ২০২৬, ১২:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
উল্লাপাড়ায় অসুস্থ ব্যক্তির পাশে দাঁড়ালেন চেয়ারম্যান প্রার্থী আব্দুল মোমিন পাবনায় মাদক, সন্ত্রাসী, চাঁদাবাজ ও দখলবাজ প্রতিরোধে নাগরিক সমাবেশ।  জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের সিন্ডিকেট সদস্য অধ্যাপক আবুল কাসেম ফজলুল হকের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ। আলোকিত লালমনিরহাটের প্রথম কর্মসূচি-যৌতুকবিহীন বিয়ে ৭ জোড়া কাজিপুরে ৩৪৭৪ জন কৃষকদের মাঝে কৃষি প্রণোদনা বিতরণ  সুস্থ‍্য ধারার রাজনীতি করেন কথা দিলাম সময় আসলে আপনাদেরকেও শান্তিতে থাকতে দেওয়ার দায়িত্ব গাজীপুরে আমার,নাসির মোড়ল। আমাকে মৃত্যুর ভয় দেখিয়ে লাভ নেই, আমি নাসির মোড়ল শেখ হাসিনার সৈনিক। আগামীকাল খুলছে ইসলাম গার্মেন্টস ইউনিট-২ কোনাবাড়ীতে সন্ত্রাস/বিরোধী আইনে আ.লীগ নেতা গ্রেফ/তার। বেড়ায় মাদক প্রতিরোধে মতবিনিময় সভা

উল্লাপাড়ায় অসুস্থ ব্যক্তির পাশে দাঁড়ালেন চেয়ারম্যান প্রার্থী আব্দুল মোমিন

রিপোর্টারের নাম : / ২ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : সোমবার, ৬ জুলাই, ২০২৬

আল-আমিন, উল্লাপাড়া  :

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলার দুর্গানগর ইউনিয়নের বড় মনোহরা সড়কপাড়া গ্রামের শারীরিকভাবে অসুস্থ  আছের আলীর হাতে আর্থিক সহায়তা তুলে দেন চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী, বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক মো:  আব্দুল মোমিন।

আছের আলী  দীর্ঘদিন ধরে শারীরিক অসুস্থতায় ভুগছেন। তার চিকিৎসা ও দৈনন্দিন ব্যয় নির্বাহে সহযোগিতার অংশ হিসেবে তাকে কিছু নগদ অর্থ প্রদান করা হয়।

এ সময় আব্দুল মোমিন বলেন, সমাজের অসহায় ও দুস্থ মানুষের পাশে দাঁড়ানো মানবিক দায়িত্ব। ভবিষ্যতেও এমন সহযোগিতা অব্যাহত রাখার চেষ্টা করে যাবো ।

স্থানীয়রা এ ধরনের মানবিক উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে সমাজের বিত্তবানদেরও অসহায় মানুষের পাশে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর