রবিবার, ০১ জুন ২০২৫, ০১:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
ভাঙ্গুড়ায় শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের ৪৪ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা ও দোয়া মাহফিল দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন কোনাবাড়ী থানা  স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য সচিব রবিউল আলম রবি  পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন বিএনপি নেতা মামুনুর রশীদ মামুন  গাজীপুরের কোনাবাড়ীতে প্রজন্মদলের উদ্যোগে শহীদ জিয়ার ৪৪ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী পালন ভাঙ্গুড়ায় ১০ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার কাজিপুরে দুই শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টা; ধর্ষক ছাত্রদলের কেউ না  সিরাজগঞ্জে গ্রাহক সেবায় পল্লী বিদ্যুতের উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত আম দেওয়ার কথা বলে ৫ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ দেশের সার্বভৌমত্ব রক্ষা করতে ভারতের সঙ্গে বিন্দুমাত্র আপস করা হবে না,সারজিস আলম যশোরের শার্শায় আগুনে পুড়ে ছাই নারীর বসতঘর

উল্লাপাড়ায় বাস চাপায় দুই বন্ধু নিহত

রিপোর্টারের নাম : / ১৩১ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : রবিবার, ২৪ নভেম্বর, ২০২৪

বগুড়া-নগরবাড়ি মহাসড়কের সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়ায় বাস চাপায় মোটরসাইকেলে থাকা দুই বন্ধু নিহত হয়েছে।

রবিবার সকালে উপজেলার বোয়ালিয়া বাজার এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলো, উল্লাপাড়ার পাঙ্গাসী ইউনিয়নের মাটিকাটা গ্রামের মিজানুর রহমানের ছেলে শরিফুল ইসলাম (৩০) ও তার বন্ধু শাহজাদপুর উপজেলার রতনকান্দি গ্রামের নাঈম সরকার (২৮)।

হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আব্দুর রউফ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, সকালে দুই বন্ধু মোটরসাইকেল যোগে সলঙ্গা মাছের আড়ত থেকে মাছ কিনে শাহজাদপুরের দিকে যাচ্ছিলেন। অপর দিকে থেকে ছেড়ে আসা শাহজাদপুর ট্রাভেলস নামে একটি বাস বোয়ালিয়া বাজার এলাকায় পৌছালে বাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই দুই বন্ধু নিহত হয়।

তিনি আরো জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌছে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। পরিবারের অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর