রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনামঃ
গাজীপুরে দুর্নীতিবাজ ভূমি কর্মকর্তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ বারি’তে মহান শহীদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন ব্রিতে মহান শহিদ দিবস ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালিত ভাষা শহীদদের প্রতি নিসআ’র গাজীপুর মহানগর শাখার শ্রদ্ধা নিবেদন সলঙ্গায় আহত রিয়াজকে দেখতে গেলেন বিএনপি নেতা আমিরুল বিভাগীয় ন্যাশনাল ভলান্টিয়ার অ্যাওয়ার্ড পেলেন বেতাগীর খাইরুল ইসলাম মুন্না বেস্ট অর্গানাইজার এওয়ার্ড পেলেন আপেল রাজশাহীতে এনজিও ফেডারেশনের উদ্যোগে আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস পালন টায়ার এর মধ্যে থেকে ফেনসিডিল উদ্ধার লাইট হাউজ এর উদ্দ্যেগে কুড়িগ্রামে দুযোর্গকালীন সময়ে নারী ও কিশোরীদের দুর্যোগ ঝুঁকি ব্যবস্থাপনা ও মানসিক স্বাস্থ্য সেবা বিষয়ক প্রশিক্ষণ

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ১ জনের যাবজ্জীবন কারাদন্ড

কবির হাসান, চাঁপাইনবাবগঞ্জ প্রতিনিধিঃ / ১৬১ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : সোমবার, ২৩ জানুয়ারি, ২০২৩

চাঁপাইনবাবগঞ্জে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে দায়েরকৃত একটি মামলায় রুবেল আলী (২২) নামে এক যুবককে যাবজ্জীবন কারাদন্ডের আদেশ দিয়েছে আদালত,একই সাথে তাকে (৫০) হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও ২ বছর কারাদন্ডেরও আদেশ দেয়া হয়েছে।

রবিবার (২২ ডিসেম্বর) বিকেলে জেলা ও দায়রা জজ মো: আদীব আলী আসামীর উপস্থিতিতে রায় ঘোষণা করেন। রুবেল রাজশাহীর গোদাগাড়ীর মোহনপুর দিঘা মিয়াপাড়া এলাকার তোফাজ্জলের ছেলে।

রাষ্ট্রপক্ষের আইনজীবী নাজমুল আজম বলেন,২০২০ সালের ১৮ জুলাই শহরের হরিপুর মিয়াপাড়া মহল্লায়, র‌্যাবের অভিযানে হেরোইনসহ আটক হন রুবেল। এ ব্যাপারে ওইদিনই সদর থানায় মামলা করেন র‌্যাবের উপপরিদর্শক, তারিফুল ইসলাম। মামলার তদন্ত কর্মকর্তা ও সদর থানার উপপরিদর্শক জিন্নাতুল ইসলাম ২০২০ সালের ৩১ জুলাই রুবেলকে অভিযুক্ত করে চার্জশীট দাখিল করেন।

 


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

এক ক্লিকে বিভাগের খবর