রবিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৬, ০৭:০২ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
শালিণ্য’র সভাপতি মাহফুজা খানম,৮ম বারের মত সম্পাদক কিশোর বালা। বাউবির এমএ এবং এমএসএস প্রোগ্রামের ভর্তি পরীক্ষা অনুষ্ঠিত। উল্লাপাড়ায় তিন গ্রামবাসীর উদ্যোগে রাস্তা নির্মাণ যশোরে ৯ম শ্রেণির ছাত্রী অপহরণ: ৯দিনেও উদ্ধার নেই কালিয়াকৈরে ইবনে সিনা ফার্মাসিটিক্যালের কর্মচারী হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ।  বৃষ্টিতে ভিজে তেলের অপেক্ষা যশোরে স্মরণকালের জ্বালানি সংকট, জনদুর্ভোগ চরমে যমুনা নদীর পশ্চিম পাড় তীর সংরক্ষণ প্রকল্পের ওপর গোবর, দূষিত হচ্ছে পরিবেশ সলঙ্গায় ইয়াবা ও নগদ টাকাসহ রাজু নামে মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার বেনাপোল-পেট্রাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রফতানি শুরু। নববর্ষে আবৃত্তি প্রতিযোগীতায় জেলায় ২য় স্থান শিবরাম স্কুলের শিক্ষার্থী নুহা

চুরির অভিযোগে যুবককে থানায় আটক, ছেড়ে দিলেন ওসি

নিজস্ব প্রতিবেদক: / ১৫৫ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : রবিবার, ১৭ মার্চ, ২০২৪

সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:
সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় ইন্টারনেট কোম্পানির অনু ও ইন্টারনের ও ডিস লাইনের ক্যাবল চুরির অভিযোগে সুজন কুমার (২৩) নামে এক যুবকে আটক করে থানা পুলিশ। শনিবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে সলঙ্গা থানা সদরের কদমতলা এলাকা থেকে সুজনকে আটক করা হয়। দীর্ঘ সাড়ে ৯ ঘন্টা থানায় আটকের পর সুজনকে রাত ১০টার দিকে ছেড়ে দেবার অভিযোগ পাওয়া গেছে সলঙ্গা থানার এনামুল হকের বিরুদ্ধে।

আটকৃত সুজন কুমার সলঙ্গা ধুবিল কালিবাড়ি গ্রামের বৈদ্যনাথের ছেলে। গত ১৫ এপ্রিল ফয়সাল আহম্মেদ সলঙ্গা থানায় একটি চুরি অভিযোগ করে।

অভিযোগ সুত্রে জানা গেছে, সলঙ্গা এলাকায় সবুজ ক্যাবল নেটওয়ার্কের অধীনে বিভিন্ন গ্রামে ডিস লাইন ও ইন্টারনেট এর ব্যবসা করে আসছি। গত ১৩ এপ্রিল বিকাল অনুমান ৫টার বিবাদী শ্রী সুজন কুমার ও অজ্ঞাতনামা বিবাদীরা সলঙ্গা থানাধীন মধ্যপাড়া ভরমোহনী নাজমা খাতুনের বসত বাড়ীর সামনে হতে ১টি অনুসহ মোট ৩টি অনু চুরি করে। আমি জানতে পেরে বিবাদী শ্রী সুজন কুমারকে বলতে গেলে বিবাদী শ্রী সুজন কুমার ক্যাবল নেটওয়ার্ক অফিসে গিয়ে বিভিন্ন কথা বার্তা বলা সহ অশ্লীল ভাষায় গালিগালাজ করে।

চুরির বিষয়টি নিয়ে গত ১৫ এপ্রিল রাতে ফয়সাল আহম্মেদ সলঙ্গা থানায় একটি অভিযোগ করে। পরে শনিবার বেলা সাড়ে ১২টার দিকে সলঙ্গা বাজারের কদমতলা থেকে আটক করে।

সবুজ ক্যাবল নেটওয়ার্কের স্বত্বাধিকারী ফয়সাল আহম্মেদ জানান, মাঝে মাঝে আমাদের ক্যাবল নেটওয়ার্কের ইন্টারনের ক্যাবল, অনু ও ডিস লাইনের ক্যাবল চুরি হয়। গত ১৩ এপ্রিল বিকাল অনুমান ৫ টার বিবাদী শ্রী সুজন কুমার ও অজ্ঞাতনামা বিবাদীরা সলঙ্গা থানাধীন মধ্যপাড়া ভরমোহনী নাজমা খাতুনের বসত বাড়ীর সামনে হতে ১টি অনুসহ মোট ৩টি অনু চুরি করে। যাহা নাজমা খাতুন ও ফারুক আব্দুল্লাহ্ দেখে ফেলে সুজকে কি জন্য খুলছে বলার পর কোন কথা না বলে সর্টকে পরে। এবিষয়ে থানা অভিযোগ করলে সুজকে আটক করে। পরে শনিবার রাতে ওসি থানায় ডেকে অন্য পক্ষের সাথে মিলেমিস ব্যবসা পরিচালনার কথা বলে। আমি বিচার প্রার্থনা করলেও কোন বিচার পাইনি। পরে রাতে শুনতে পারিড় সুজনকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।

সলঙ্গা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা এনামুল হক বলেন,ক্যাবল অপারেটরের তার ও অনু চুরির ঘটনায় সুজন কুমারকে কে আটক করা হয়। তবে তার চুরি করছে তেমন কোনও প্রমাণ না পাওয়ায়।চেয়ারম্যানের জিম্মায় দেওয়া হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Comments are closed.

এই বিভাগের আরো খবর
এক ক্লিকে বিভাগের খবর