দেশে ফিরে দলীয় নেতাকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করলেন চয়ন ইসলাম
নুপুর কুমার রায়,শাহজাদপুর(সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধি : সিরাজগঞ্জ শাহজাদপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য চয়ন ইসলাম শারীরিক চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরে উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে শাহজাদপুরের আওয়ামী লীগের নেতাকর্মিদের সাথে মতবিনিময় করেন।
মঙ্গলবার(৫ সেপ্টেম্বর) সকালে দলীয় কার্যালয়ে পৌঁছালে প্রথমে তাকে ফুল দিয়ে বরন করেন নেতাকর্মিরা। এসময় দলীয় নেতাকর্মী এবং শুভাকাক্সক্ষীদের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ চয়ন ইসলাম।
সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে চয়ন ইসলাম বলেন, আগামী নির্বাচনে সবাই ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে। এবং নির্বাচনকে সামনে রেখে যেকোন অসাংগঠনিক কার্যক্রম প্রতিরোধে একযোগে কাজ করার পরামর্শ দেন তিনি। তিনি আরও বলেন, আগামী নির্বাচনে যিনিই নৌকা প্রতিক নিয়ে আসবেন তার পক্ষেই সবাইকে ঐক্যবদ্ধ ভাবে কাজ করতে হবে বলেও তিনি বলেন।
এসময় শাহজাদপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুল জব্বার, সহ-সভাপতি মোঃ আব্দুল কাদের শেখ, সহ-সভাপতি মোঃ রফিকুল ইসলাম বাবলা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মুস্তাক আহামেদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুল ওয়াদুদ, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক মোঃ লুৎফর রহমান, দপ্তর সম্পাদক মোঃ আব্দুল হাসেম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ আমিরুল ইসলাম সাগর, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ হুমায়ুন কবির টিপু, সহ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মোঃ আলমাহমুদসহ অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মি ও বিভিন্ন ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের নেতাকর্মিরা উপস্থিত ছিলেন।