মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ১১:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনামঃ
দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের কর্মচারীর বিরুদ্ধে ব্যাপক দুর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগ! নাগেশ্বরীতে শিশু সুরক্ষা ও সহিংসতা প্রতিরোধ ৩ দিনব্যাপী প্রশিক্ষণের সমাপ্তি গাজীপুর জেলা বিএনপির সংশোধিত আহবায়ক কমিটি ঘোষণ সিরাজগঞ্জে বৃক্ষপ্রেমী শহিদুলের নিজ উদ্যোগে শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছ বিতরণ সিরাজগঞ্জে চাঞ্চল্যকর ডাকাতি ঘটনার রহস্য উদঘাটন!চার ডাকাত আটক উপজেলা পরিষদ চত্বরে তিন দিন ব্যাপী কৃষি প্রযুক্তি প্রদর্শন মেলা উদ্বোধন ভূরুঙ্গামারীর সীমান্তে দু’দেশের সীমান্ত রেখার মসজিদের সামনে বিএসএফ’র সিসি ক্যামেরা ভাঙ্গুড়ায় সদর ইউনিয়ন বিএনপির কর্মী সভা অনুষ্ঠিত কোম্পানীগঞ্জে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক আবদুল হাকিম কে বিদায় সংবর্ধনা প্রদান সলঙ্গা থানার রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়নে কৃষকদলের কৃষক সমাবেশ

প্রতিপক্ষের হামলার তিন‌দিন পর হাসপাতালে এক ব্যক্তির মৃত্যু

নিজস্ব প্রতিবেদক, গাজীপুরঃ / ১২৬ বার পড়া হয়েছে।
সময় কাল : বৃহস্পতিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৩

গাজীপু‌রের কা‌লিয়াকৈরে জ‌মি সক্রান্ত বি‌রোধকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় জা‌কির হোসেন (৫০) নামে এক ব‌্যক্তি হাসপাতালে চি‌কিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছে । গেলো রাতে সাভারের এনাম মে‌ডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিন দিন চি‌কিৎসার পর মারা যায়। জা‌কির হোসেন উপজেলার মাঝুখান গ্রামের মৃত সাহাবু‌দ্দিনের এক মাত্র ছেলে ।
নিহ‌তের স্বজনদের অ‌ভি‌যোগ,  জা‌কির হো‌সেনের পৈ‌ত্রিক সম্প‌ত্তি হঠাৎ  জবরদখল ক‌রে সাইন‌বোর্ড টা‌ঙ্গি‌য়ে দেয় স্বাস্থ্য সহকারী হি‌সে‌বে কর্মরত একই গ্রা‌মের স‌ফিকুল ইসলাম ও তার লোকজন । ওই জ‌মির বি‌রোধ‌কে কেন্দ্র ক‌রে ৩১ জুলাই রাত সা‌ড়ে ১০ টার  স‌ফিকুল ও তার লোকজন জা‌কির হো‌সে‌নের উপর হামলা চা‌লি‌য়ে এলোপাথারী মারধর ক‌রে । প‌রে অ‌চেতন অবস্থায় রাস্তার পা‌শে ফে‌লে রে‌খে পা‌লি‌য়ে যায় তারা । প‌রে তা‌কে উদ্ধার ক‌রে প্রথ‌মে গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মে‌ডি‌কেল ক‌লেজ হাসপাতা‌লে নি‌য়ে যায় স্বজনরা । প‌রে তা‌কে সাভা‌রের এনাম মে‌ডি‌কেল ক‌লেজ হাসপাতালে ভ‌র্তি করা হয় । সেখা‌নে তিন দিন  চি‌কিৎসাধীন থাকা অবস্থায় গতরাত সাড়ে ১১টার দি‌কে তার মৃত‌্যু হয় ।
কা‌লিয়া‌কৈর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আকবর আলী খান জানান, বিষয়‌টি জে‌নে‌ছি । হাসপাতা‌লে পু‌লিশ গি‌য়ে পর্যবেক্ষণ ক‌রে এসে‌ছে । হত‌্যার বিষ‌য়ে অ‌ভি‌যোগ এখন পায়‌নি । অ‌ভি‌যোগ পে‌লে তদন্ত সা‌পে‌ক্ষে আইনগত ব‌্যবস্থা গ্রহন করা হ‌বে ।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই বিভাগের আরো খবর

এক ক্লিকে বিভাগের খবর